Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-1 babystarr-женская. Все от пижамки и до парки

493
6.3K
13
24
Показаны записи 21-30 из 68.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
29 января, 2016 18:17

oksak1981, какой хотели? Уже все отправлено :du_ma_et:
oksak1981
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 6 апреля 2014 г.
29 января, 2016 18:21

46. И как быть? была на работе, только сейчас увидела ваши сообщения выкупить пораньше
опаопа45
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Модница
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 23 апреля 2013 г.
29 января, 2016 19:31

Странно,обычно такие информационные сообщения рассылают всем пользователям в личные сообщения хотя бы за 2 дня.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
29 января, 2016 19:35

опаопа45, вы о чем???на прошлой странице все пишут, что на выкуп согласны....если делаете заказ значит согласны :ni_zia: страниц не так много в теме, можно и прочитать информацию :wink:
oksak1981, так а зачем 42 заказывали, если 46 нужен? :du_ma_et:
опаопа45
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
7
Модница
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 23 апреля 2013 г.
29 января, 2016 20:12

опаопа45, вы о чем???на прошлой странице все пишут, что на выкуп согласны....если делаете заказ значит согласны :ni_zia: страниц не так много в теме, можно и прочитать информацию :wink:
oksak1981, так а зачем 42 заказывали, если 46 нужен? :du_ma_et:

— "Люличка"

Извините,но Вы всё решили утром. И подтвердили заказы те кто скорее всего сидит дома. Почти Все сообщения отправлены с 8 до 14 .Я прихожу с работы в 19 и интернета на работе у меня нет, чтобы днём быть в теме. Поэтому считаю что можно было дать хотя бы 1 день подумать.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
29 января, 2016 20:16

опаопа45, если вы отказывается от заказа сейчас, я могу его убрать, убираем?
oksak1981
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 6 апреля 2014 г.
29 января, 2016 20:18

так написала же что ошибочно выбрала не тот размер, я бы вечером все поправила не будь столь стремительной фиксации заказов, да и кроме того, заказывая товар я не рассчитывала на столь скорый выкуп. давайте уберем мой заказ
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
29 января, 2016 21:09

oksak1981, опаопа45, убрала ваши заказы, но пож-то читайте внимательно тему :ro_za:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
29 января, 2016 22:24

Девочки, ради некоторых моделек отправили счет пораньше и уже успели получить счет на половину заказа, его необходимо оплатить до 20-00 01.02.16. На остальное ждем счет,а также можно делать дозаказ :fairy:
Марипуся
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Оплачиваю первым
1
Любитель СП
1
В клубе с 22 сентября 2015 г.
29 января, 2016 23:03

Люличка, :ro_za: :co_ol:
Показаны записи 21-30 из 68.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты