СП-1 babystarr-женская. Все от пижамки и до парки
29 января, 2016 18:17
oksak1981, какой хотели? Уже все отправлено
29 января, 2016 18:21
46. И как быть? была на работе, только сейчас увидела ваши сообщения выкупить пораньше
29 января, 2016 19:31
Странно,обычно такие информационные сообщения рассылают всем пользователям в личные сообщения хотя бы за 2 дня.
29 января, 2016 19:35
опаопа45, вы о чем???на прошлой странице все пишут, что на выкуп согласны....если делаете заказ значит согласны
страниц не так много в теме, можно и прочитать информацию
oksak1981, так а зачем 42 заказывали, если 46 нужен?
страниц не так много в теме, можно и прочитать информацию
oksak1981, так а зачем 42 заказывали, если 46 нужен?
29 января, 2016 20:12
опаопа45, вы о чем???на прошлой странице все пишут, что на выкуп согласны....если делаете заказ значит согласны
страниц не так много в теме, можно и прочитать информацию
oksak1981, так а зачем 42 заказывали, если 46 нужен?
— "Люличка"
страниц не так много в теме, можно и прочитать информацию
oksak1981, так а зачем 42 заказывали, если 46 нужен?

— "Люличка"
Извините,но Вы всё решили утром. И подтвердили заказы те кто скорее всего сидит дома. Почти Все сообщения отправлены с 8 до 14 .Я прихожу с работы в 19 и интернета на работе у меня нет, чтобы днём быть в теме. Поэтому считаю что можно было дать хотя бы 1 день подумать.
29 января, 2016 20:16
опаопа45, если вы отказывается от заказа сейчас, я могу его убрать, убираем?
29 января, 2016 20:18
так написала же что ошибочно выбрала не тот размер, я бы вечером все поправила не будь столь стремительной фиксации заказов, да и кроме того, заказывая товар я не рассчитывала на столь скорый выкуп. давайте уберем мой заказ
29 января, 2016 21:09
oksak1981, опаопа45, убрала ваши заказы, но пож-то читайте внимательно тему
29 января, 2016 22:24
Девочки, ради некоторых моделек отправили счет пораньше и уже успели получить счет на половину заказа, его необходимо оплатить до 20-00 01.02.16. На остальное ждем счет,а также можно делать дозаказ
29 января, 2016 23:03
Люличка,
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты