СП-1 Me&We - новый российский бренд детской одежды
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
6 февраля, 2016 19:19
baroneska, скажите стоп уже был? Ждем счет?
— "oksano4ka k"
— "oksano4ka k"
в понедельник отправляю заявку поставщику на выходные смысла нет,может и рядочки закроются еще
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
8 февраля, 2016 17:50
Уважаемые участники,новость у меня не совсем хорошая((((
ПОСТАВЩИК ПОДНЯЛ ЦЕНЫ
Я просто в трансе-так гордилась,что нашла поставщика у которого можно купить детскую футболку за 90р!!!
Но эконом.ситуация вносит свои коррективы
Все актуальные цены,Вы можете посмотреть на сайте,а также новинки и одежду на лялячек
Все добавлю в след.СП ,а также перенесу все новые заказы
По зафиксированным ждем счет
Цены поправила,пока только на зафиксированное ,правка каталогов в процессе
ПОСТАВЩИК ПОДНЯЛ ЦЕНЫ
Я просто в трансе-так гордилась,что нашла поставщика у которого можно купить детскую футболку за 90р!!!
Но эконом.ситуация вносит свои коррективы
Все актуальные цены,Вы можете посмотреть на сайте,а также новинки и одежду на лялячек
Все добавлю в след.СП ,а также перенесу все новые заказы
По зафиксированным ждем счет
Цены поправила,пока только на зафиксированное ,правка каталогов в процессе
8 февраля, 2016 18:33
baroneska, очень печально( никак не рассчитывала за футболку 450 руб
изменить что то можно?
изменить что то можно?
8 февраля, 2016 21:29
baroneska,
Я тоже считаю цену за футболку завышенной, если будет возможно, то расфиксируйте меня.
Я тоже считаю цену за футболку завышенной, если будет возможно, то расфиксируйте меня.
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
8 февраля, 2016 22:19
baroneska,
Я тоже считаю цену за футболку завышенной, если будет возможно, то расфиксируйте меня.
— "b0br1k"
Я тоже считаю цену за футболку завышенной, если будет возможно, то расфиксируйте меня.
— "b0br1k"
Сама в шоке
тем более ряд один закрывала будущим пристроем
Вот цена на сайте http://meandwe.ru/assortiment/topy_i_fu ... -J102-171/
Актуальные цены вы всегда можете посмотреть на сайте поставщика
8 февраля, 2016 23:03
И как быть в сложившейся ситуации? Меня тоже не устраивает данное повышение цен,и никакого предупреждения... заберите тогда в пристрой мой заказ. Я не согласна оплачивать данный товар,уж извините
8 февраля, 2016 23:22
baroneska, да, конечно, правильнее было бы расфиксировать заказы (т.к. цены были повышены без предупреждения и многие участники иначе посмотрят на данный товар с новыми ценами) и дать время на обдумывание... Многие ОРГи так делают.
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
8 февраля, 2016 23:47
baroneska, да, конечно, правильнее было бы расфиксировать заказы (т.к. цены были повышены без предупреждения и многие участники иначе посмотрят на данный товар с новыми ценами) и дать время на обдумывание... Многие ОРГи так делают.
— "yula0909"
— "yula0909"
К сожалению в последнее время все только дорожает (((
Причем не понятно,по какому принципу пост.поднял цену на какие-то вещи 15 р хотя они и не дешевые совсем,а на какие-то 150
Цены подняли с 04 февраля,как запустили новую коллекцию,а закупку я открыла и лила каталоги в январе,естественно меня никто об этом не предупреждал т.к. заказ идет непосредственно с сайта там уже оптовые цены,прайсы тоже соответственно не отправляют
Первая СП со всеми нюансами теперь буду знать,что цены нужно смотреть каждый день ,хотя менеджер пишет,что пока не ожидается ,но естественно все будет зависеть от стабильности валюты
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
9 февраля, 2016 00:40
И как быть в сложившейся ситуации? Меня тоже не устраивает данное повышение цен,и никакого предупреждения... заберите тогда в пристрой мой заказ. Я не согласна оплачивать данный товар,уж извините
— "юля я!"
— "юля я!"
В сложившийся ситуации Вы можете купить вещи в магазине за ту цену которая указанна на ценнике,но как мама двоих маленьких детей которые растут и одежду необходимо покупать регулярно я со 100% уверенность могу сказать,что повышение цены поставщиком без предупреждения даже на 100 рублей это гоооораздо ниже чем цены на детскую одежду в магазине

P/S Конечно,гораздо приятнее было рассчитывать на цену которая была заявлена изначально ,но цены устанавливаю не я,сайт оптовый и в полном доступе всем участникам
9 февраля, 2016 15:33
baroneska, не могу оплатить...Сбер пишет что неправильный номер карты
только у меня так пишет?
только у меня так пишет?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты