СП4 - Столовые приборы Павловского завода им. Кирова. Столовое серебро.
16 февраля, 2016 14:24
Prada, картинку поменяла! Не заметила, что они разные))
16 февраля, 2016 16:00
А наличкой можно? Куда подвезти?
16 февраля, 2016 16:07
СветланаУралова, можно, домой, мы живем в Октябрьском р-н. звоните, договоримся.
16 февраля, 2016 22:55
Добрый день,подскажите пож-та, когда примерно ожидать счета, уеду из города.
16 февраля, 2016 23:27
ТиМаша, стоп 19 января, счет будет через день-два.
3
3
2
2
В клубе с 29 октября 2014 г.
17 февраля, 2016 23:06
fakt
, на интересующую меня модель на сайте указано: "Товар доступен под заказ. Цену уточняйте у менеджера." Я понимаю это так, что в обычном прайсе этой модели и нет. И надо отдельно с менеджером разговаривать по наличию, срокам и ценнику. У Вас будет возможноть это узнать?
вот ссылочка: [code]http://www.pzhm.ru/?id=3705[/code]
, на интересующую меня модель на сайте указано: "Товар доступен под заказ. Цену уточняйте у менеджера." Я понимаю это так, что в обычном прайсе этой модели и нет. И надо отдельно с менеджером разговаривать по наличию, срокам и ценнику. У Вас будет возможноть это узнать?
вот ссылочка: [code]http://www.pzhm.ru/?id=3705[/code]
18 февраля, 2016 09:41
Шрёдингер, запросила
18 февраля, 2016 22:18
fakt, подскажите,можно открыть Модель М-25 "Фантазия"(вилки,столовые ложки и чайные ложки)?
3
3
2
2
В клубе с 29 октября 2014 г.
18 февраля, 2016 22:45
Шрёдингер, запросила 
— "fakt"

— "fakt"
Спасибки!
18 февраля, 2016 23:08
Шрёдингер, 1157 руб.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты