СП39 ВИШНЯ
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
1 марта, 2016 21:21
ольга7777, Здравствуйте, Ваш джемпер тоже был один в заказе... Если честно, я даже не обратила внимание, что размер не тот
По артикулу посмотрела и все... В этой сп редко пересорты бываю, даже удивительно для меня и огорчительно
По артикулу посмотрела и все... В этой сп редко пересорты бываю, даже удивительно для меня и огорчительно
17
16
3
2
В клубе с 14 августа 2013 г.
2 марта, 2016 12:07
И для меня...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты