СП-4 ТМ Sofia Shelest-нарядная одежда для девочек
12 февраля, 2016 11:45
Девочки, товар получили...по развозу если успеем, то сегодня вечером в ЦР Телевизорный увезем, завтра все остальные. Не забывайте хвастаться и писать отзывы, нам их так не хватает.
13 февраля, 2016 14:10
здравствуйте. подскажите пожалуйста, мы костюм заказывали, а нам пришло черное платье. может перепутали?
13 февраля, 2016 19:24
yilianna,
как платье?? Посмотрите в заказах на первой странице и скиньте в лс ссылку на то что у вас,может и перепутали, хотя не должно было такое получится((((
как платье?? Посмотрите в заказах на первой странице и скиньте в лс ссылку на то что у вас,может и перепутали, хотя не должно было такое получится((((
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты