СП-26 Аппараты Солнышко - лечим нос и горлышко!
5 февраля, 2016 14:27
денис+, у меня в наличии лампы не светятся( сейчас уточню
5 февраля, 2016 16:34
денис+, лампы есть
сейчас лот сделаю
сейчас лот сделаю
5 февраля, 2016 18:09
Спасибо за оперативность!
Оплатила
Оплатила
7 февраля, 2016 15:48
Geneva,
Добрый день!
форму на возврат не нашла, пишу в теме
сберкарта 4276310023730122 Куликова Екатерина Александровна
05/08
сумма 1977.5
Добрый день!
форму на возврат не нашла, пишу в теме
сберкарта 4276310023730122 Куликова Екатерина Александровна
05/08
сумма 1977.5
7 февраля, 2016 16:03
Добрый день, сообщите пожалуйста как следующую откроете )))
14
13
3
2
В клубе с 13 февраля 2012 г.
7 февраля, 2016 20:33
Geneva, простите за задержку
7 февраля, 2016 22:54
Катюша1005, ок. сейчас сделаю
sibir_2012, на днях открою
Людик, жду вас
sibir_2012, на днях открою
Людик, жду вас
20 февраля, 2016 17:04
Geneva,
Я заказывала солевые лампы фирмы Wonder Life «Скала» Солевая лампа 3-4 кг, а пришли Солевая лампа Lekor «Гималаи» 3-4 кг.
Lekor дешевле, чем Wonder Life.
Я заказывала солевые лампы фирмы Wonder Life «Скала» Солевая лампа 3-4 кг, а пришли Солевая лампа Lekor «Гималаи» 3-4 кг.
Lekor дешевле, чем Wonder Life.
20 февраля, 2016 19:22
ms.elena79, о, спасибо
я честно, в накладную не смотрела. проверю и разницу верну
а что пишут о производителе на коробке?
мне то сказали, что они заказали коробки под себя и в них складывают...
я честно, в накладную не смотрела. проверю и разницу верну
а что пишут о производителе на коробке?
мне то сказали, что они заказали коробки под себя и в них складывают...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

Я вам фото коробок могу скинуть.

