СП27 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17 ПРЕДЗАКАЗ
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
25 января, 2016 19:06
semakop, минималку не собрали там
16
8
3
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
25 января, 2016 20:48
Natali-, А дальше будите собирать? Надеяться можно?
25 января, 2016 23:28
Natali-, поменяйте с 128 на 134 тогда пожалуйста .
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 января, 2016 11:03
Юмма, заказ на 134 делайте а на с28 в коментах подпишите удалить я чуть позже отказ поставлю на 128 размер ок ?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 января, 2016 11:03
semakop, давайте попробуем, закупочку сейчас обновлю
26 января, 2016 14:09
Natali-,
Изменила ;)
Скажите примерно когда оплата?
Изменила ;)
Скажите примерно когда оплата?
26 января, 2016 22:08
Natali-,
Скажите примерно когда оплата?
— "Юмма"
Скажите примерно когда оплата?
— "Юмма"
+ 1
В счет включено, а в календаре не было - ни сроков, ни доли, ни курса не пойму
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
27 января, 2016 13:01
Юмма, отправляю заказ, оплата как счет дадут, думаю к концу недели
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
27 января, 2016 13:02
2010ZARA, платим 30-50% по курсу на день оплаты, всё равно пересчитывать в августе будем
27 января, 2016 13:34
добрый день, а предзаказ еще будите открывать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


