СП27 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17 ПРЕДЗАКАЗ
17 ноября, 2016 20:00
ну раз не только мне не тот цвет значит это не ошибка а пересорт по цвету придется носить что дали( обидно столько ждали и пришло не то, раньше заказывала все четко приходило
17 ноября, 2016 21:58
Форму я заполнила давно. То, что я возмущена , думаю, и так понятно. Последнее время одни разочарования от участия в СП. Эта закупка-
апогей неудачного участия
апогей неудачного участия
18 ноября, 2016 20:10
Natali-, форму на возврат заполнила. Когда перечислить сможете? Сумма-то не маленькая. Хоть часть затрат на покупку детской одежды в магазине покроем...
19 ноября, 2016 12:21
Здравствуйте, тоже не тот цвет!!! Разочарована
19 ноября, 2016 22:30
Natali-, вы мне звонили по замене, давненько уже, костюм я еще не получила, тк другой город, надеюсь у меня расцветка на мальчика едет? А то по моему мы не уточняли, что мальчик( Иначе у меня инфаркт случится
20 ноября, 2016 10:56
И у меня другой цвет! Но мне понравился.
20 ноября, 2016 11:08
svetiknet, комплект с шапкой и варьками сочетается)
что у вас за варьки? там мордочка нарисована? :) это так и есть или сами сделали?
что у вас за варьки? там мордочка нарисована? :) это так и есть или сами сделали?
20 ноября, 2016 11:32
Это нам подарили варежки в виде божьих коровок. )))
20 ноября, 2016 12:17
svetiknet, какие прикольненькие!!! :)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты