Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-34 АльВиТеk - одеяла, подушки, КПБ, покрывала

5.0
7.9K
48.9K
434
13
Показаны записи 31-40 из 53.
Natali3001
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Люблю собак
1
Люблю красивый маникюр
1
Знак симпатии
1
В клубе с 22 сентября 2013 г.
17 января, 2016 14:21

Зафиксируйте меня.

Помощь студентам http://vsesdal.com/promo/?ref=62545 Качественно, в срок и дешево.


ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
18 января, 2016 08:52

У меня из 6 заказанных подушек в счете только одна. Какова вероятность, что в следующей они будут? Мне нужно 6 одинаоквых белых подушек. :-(
— "m-marisa"

:pri_vet:-: Да, возможно, отшивают постоянно.
Подскажите я в предыдущей закупки заказала точно такую же подушку доставка была 3 рубля а сейчас 55 каждая :sh_ok:
— "Night Angel"

:pri_vet:-: Хорошо, что написали! В прошлый раз я ошиблась, не пропечаталась вторая 3, т.е. доставка подушки должна была быть 33 рубля. Это было в августе прошлого года, после этого было удорожание услуг ТК. Хорошо было бы задать вопрос по доставке подушки всего за 3 рубля еще в СП-26. Т.к. даже платье за такую сумму не выйдет доставка, а подушка куда объемней...
Если я уже не успела в эту закупку можно в новую перенести
— "markisa05"

В эту уже не успели. Перенесу в новую СП все новые заказы.
Зафиксируйте меня.
— "Natali3001"

В следующую пойдет заказ, эта уже на стадии завершения оплаты.
ПРЕКРАСНАЯ 2014
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 21 октября 2014 г.
18 января, 2016 11:00

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему доставка на простынь на резинке 107 руб., а подушки 55 руб. Хотя подушка куда объемнее простыни. Может вы совершили опечатку?
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
18 января, 2016 11:02

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему доставка на простынь на резинке 107 руб., а подушки 55 руб. Хотя подушка куда объемнее простыни. Может вы совершили опечатку?
— "ПРЕКРАСНАЯ 2014"

Нет ошибки.
Екатерина2905
Любитель СП
Выращиваю цветочки
2
Фанат СП
1
В клубе с 6 октября 2015 г.
18 января, 2016 12:16

ЛюФеечка, извините за задержку! Заказ оплатила.
ПРЕКРАСНАЯ 2014
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 21 октября 2014 г.
18 января, 2016 12:33

из каких соображений вы так рассчитали?
markisa05
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Выращиваю цветочки
1
Люблю красивый маникюр
1
В клубе с 29 июня 2015 г.
18 января, 2016 14:04

Хорошо спасибо
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
18 января, 2016 14:20

из каких соображений вы так рассчитали?
— "ПРЕКРАСНАЯ 2014"

У Вас есть предложения по расчету доставки?
ПРЕКРАСНАЯ 2014
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 21 октября 2014 г.
18 января, 2016 14:27

Я считаю что на более габаритный товар доставка должна быть больше. Или я не права?
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
18 января, 2016 14:40

Я считаю что на более габаритный товар доставка должна быть больше. Или я не права?
— "ПРЕКРАСНАЯ 2014"

Поверьте, стоимость доставки комплектного белья будет больше, чем стоимость одной простыни.
Я рассчитываю стоимость доставки от суммы заказа, это написано в условиях закупки.
Закупка с очень большим ассортиментом, есть подушки, одеяла, КПБ, покрывала, полотенца. И всё это разной стоимостью (есть подушка за 1000 рублей, а есть и меньше 100 р стоимостью). И у подушки за 80 р не может быть доставка 100р.
Показаны записи 31-40 из 53.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты