СП-15 Свежая курочка, деликатесы, колбасы!
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
11 января, 2016 14:45
Включено в счет ОПЛАЧИВАЕМ 11-13 января.У кого имеются переплаты, в оплате все указываем
"переплата с такой то СП и сумма".
Кто уже указал - проверьте, правильно ли все указали.
Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ!
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как правильно отписаться об оплате

Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правила СП!_ТУТ!

Кто не оплатит заношу в ЧС
С уважением, ваша Nadюffka!
48
23
3
2
В клубе с 15 августа 2013 г.
11 января, 2016 18:38
В СП-14 у меня был недосыл я перенесла сумму в эту СП. Как мне сделать чтобы у меня не весела что мне надо оплатить?
12 января, 2016 16:06
Здравствуйте а почему вы возраты не делаете? заказывала в сп13 все включили в счет 2позиции перенесли в сп14 там отказ и тишина. переплата не большая но все таки
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
14 января, 2016 12:49
Ксения Дмитриевна,
Все, кто заполнил заявку на возврат, возвраты сделала в понедельник 11 января.
сорожка,
В оплате в комментариях укажите, что у вас переплата с такой то сп и сумму, а разницу доплатите и отпишитесь об оплате. Я буду проверять оплаты все отмечу.
Все, кто заполнил заявку на возврат, возвраты сделала в понедельник 11 января.сорожка,
В оплате в комментариях укажите, что у вас переплата с такой то сп и сумму, а разницу доплатите и отпишитесь об оплате. Я буду проверять оплаты все отмечу.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
14 января, 2016 14:34
Хозяюшки, оплаты и переплаты отметила.О разногласиях по переплатам написала в ЛС, проверьте.
Кто еще не оплатил жду ваши оплаты сегодня,
иначе вынуждена буду внести в ЧС.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
14 января, 2016 20:29
15.01. раздачи по расписанию.
14 января, 2016 20:47
доплатила
15 января, 2016 18:28
В графике работы ЦР Покровский указано, что у них по пятницам выходной
Завтра забирать или как?
15 января, 2016 20:37
Nadюffka, Почему мой заказ в статусе новый теперь, был вкл. в счет и я оплатила ведь?
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
16 января, 2016 19:43
Nadюffka, Почему мой заказ в статусе новый теперь, был вкл. в счет и я оплатила ведь? 
— "мазда"

— "мазда"
У поставщика бывает недосыл, новый заказ перейдет в новую СП. Так же можете заполнить заявку на возврат.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты