СП40-ЗооСАТ-Все для домашних любимцев!
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
6 января, 2016 20:31
nanali.n, часть каталогов и лотов пришлось убрать, так как они попадают под торговлю с лицензией
4
4
4
3
В клубе с 17 января 2012 г.
7 января, 2016 14:29
BELКА,
заказала [code]Наполнитель No Name 15л (ДРЕВЕСНЫЙ) крафт-пакет[/code] там 15л - 9кг - вы его в ЦР передадите? просто на Щорса мне ни как
заказала [code]Наполнитель No Name 15л (ДРЕВЕСНЫЙ) крафт-пакет[/code] там 15л - 9кг - вы его в ЦР передадите? просто на Щорса мне ни как
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
7 января, 2016 14:45
Мамочка М, передам
16
10
9
6
В клубе с 16 января 2015 г.
8 января, 2016 00:00
А кондиционер для аквариумной воды есть типа aqua sefe от tetra?
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
8 января, 2016 00:08
viktoriyaSKAZKA,
8 января, 2016 11:32
BELКА,
Подскажите пжл, вы случайно не знаете какой диаметр :миска из нержавеющей Каскад 2,5 литра ? А то у меня подставка есть а чашки подобрать не могу. Мне надо чтоб диаметр был 20 см. Спасибо
Подскажите пжл, вы случайно не знаете какой диаметр :миска из нержавеющей Каскад 2,5 литра ? А то у меня подставка есть а чашки подобрать не могу. Мне надо чтоб диаметр был 20 см. Спасибо
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
8 января, 2016 13:11
Anna76, не подскажу
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
10 января, 2016 13:08
часть каталогов и лотов пришлось убрать, так как они попадают под торговлю с лицензией
— "BELКА"
— "BELКА"
То есть уже ранее заказанное из этих лотов попадет в отказ?
А я еще один ошейник хотела прибавить... :(
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

