Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1 Mаrме - натуральный мармелад.

5.9K
1.7K
201
15
Показаны записи 11-20 из 52.
Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
10 января, 2016 22:53

Изумруд, и ещё с фундуком пожалуйста добавьте :ro_za:
Андромеда
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
1
Идеальная хозяйка
1
Фанат СП
1
В клубе с 28 января 2014 г.
11 января, 2016 16:08

Изумруд, что значит 200-300 гр. или 700-800 гр. Цена то за какой вес,все коробки могут быть разными по весу?
— "Облепиха"

Добрый день!
Участвовала в такой закупке на красмаме. Если 200-300гр. коробка, то цена 136руб, а за 700-800гр. цена более260 руб в зависимости от содержимого.
Мармелад очень вкусный и эксклюзивный для подарка. Мои дети съели 700 гр за час! 200-300гр. брать для детей - это не о чём!
Подруге подарила на новый год с малиной, ей очень понравился. Я его не пробовала, но появилась такая возможность заказать здесь!
Изумруд, спасибо за такую закупку! :lips:
rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
11 января, 2016 16:42

а формовой мармелад- та же фирма производитель? я просто у них на сайте не вижу ромбиков..... как у вас в каталоге....

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
11 января, 2016 16:46

надо по коробочке заказать на пробу, а потом если вкусно, то на 8 марта девушкам нашим заказать...... :snowangel: :monkey:

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
11 января, 2016 16:56

ElenaK, Варежка, все что варят в настоящие время в каталогах. :ro_za:

Андромеда, спасибо за отзыв, тоже не пробовала, но хвалили знакомые, будем пробовать вместе :snowangel:

rozi, да та же фирма варит, формовой он с сахаром, а в коробочке нет.



rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
11 января, 2016 16:58

как бы так заказать. что бы все вкусы попробовать???? нет такой коробочки???? где много вкусов????

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
11 января, 2016 17:00

rozi, есть коробочки ассорти сливочного вкуса и коробочки ассорти с орехом по 800 гр. :reindeer:



rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
11 января, 2016 17:04

rozi, есть коробочки ассорти сливочного вкуса и коробочки ассорти с орехом по 800 гр. :reindeer:
— "Изумруд"

я вот все равно понять не могу-там в этой коробочке сливочного вкуса малина,лимое и т.д есть????? или это разные сорта(коробочки)

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


Мадам Джули
Магистр
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
20
Знак симпатии
17
За доброту и отзывчивость
11
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
11 января, 2016 17:05

rozi, я понимаю что там разные сливочные вкусы малина, лимон итд....



rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
11 января, 2016 17:06

формовой то значительно дешевле получается...... это не ошибка??? 80р за кило..... таких цен и в магазинах то нету давно уже....
я не видела.... мармелад часто беру.....
я себе два кило формового накидала-разного вида....... [girl_haha] и розочек и ромбиков и сердечек...... надо будет ближе к стопу определиться какой вид собрался.
:xmastree: :xmastree: :xmastree:

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


Показаны записи 11-20 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты