СП53 MIG$ALE здесь есть все!
1 февраля, 2016 23:23
Когда ждем привоза заказов?
9 февраля, 2016 23:38
ЮЛЕНЬКА, сегодня забрала весы , у них незафиксированна нижняя часть . Пружина лежала просто в гнезде . По документам весы должны придти в сборке . Прошу решить , что мне делать?
10 февраля, 2016 00:19
kivi,
что за пружина? Весы идут в фабричной упаковке- значит производителем допущена недоработка ?!
что за пружина? Весы идут в фабричной упаковке- значит производителем допущена недоработка ?!
10 февраля, 2016 18:15
ЮЛЕНЬКА, передам вам на замену в Цр мамино солнышко в личную передачу .
10 февраля, 2016 20:41
kivi, Вы надеюсь в курсе, что возврат брака поставщику осуществляется за счет участника?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты