СП39 ШИКАРНЫЕ украшения и шапочки!!!
29 декабря, 2015 11:27
Аленький цветочек,
На сколько теплые шапочки с начесом сказать не могу
но точно не на зиму.
На сколько теплые шапочки с начесом сказать не могу
но точно не на зиму.
3 января, 2016 01:30
подскажите , цвет шлема Анабель крем в реальности с желта или все-таки ближе к белому? На фото беленький
3 января, 2016 10:01
Asdalena,
мы себе брали - идет как на фото без желтезны.
мы себе брали - идет как на фото без желтезны.
4 января, 2016 09:22
с 4-8 число буду на связи только на телефоне, если срочно - звоните
7 января, 2016 18:12
Все я на связи
все новые заказы добавлю перед выставлением счета.
все новые заказы добавлю перед выставлением счета.
11 января, 2016 08:10
Ждем счет
26 января, 2016 08:48
Завтра ожидаю шапочки, на выходных развозить начинаю.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

