Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП34 ДжиЭсКомпани

14.6K
81.6K
133
3
Показаны записи 51-60 из 91.
Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
18 декабря, 2015 15:18

Конечно можно дозаказ, в рассылке же указано, что дозаказ принимаю до 11:00 19.12 :co_ol:

-
-
-
-
-
-
-
-
-


leslab
Мастер СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 12 апреля 2015 г.
19 декабря, 2015 14:18

Подскажите,пжалста,а трусики 4-го размера, это какой?
Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
19 декабря, 2015 14:40

leslab, если женские, то это 46. :a_g_a:

-
-
-
-
-
-
-
-
-


AnnaDik
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 декабря 2015 г.
20 декабря, 2015 13:11

Alexa, а ещё счета будут выставляться на зафиксированное? А то оплата до 21, а не все включено в счет.. :pri_vet:-:
Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
20 декабря, 2015 14:13

Да, будут, и время будет на оплату до 22.12. Вчера на базе вырубили свет и соответственно интернет, не могла менеджер заказ обработать :wait:
Так что счет будет завтра. :-):

-
-
-
-
-
-
-
-
-


Ягодка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Я люблю этот сайт!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 апреля 2012 г.
20 декабря, 2015 21:24

Добрый вечер,оплатила заказ,с интернет банка Райффайзен,не указала в комментарии,пройдет платеж? :-(
AnnaDik
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 декабря 2015 г.
21 декабря, 2015 10:20

Alexa, к НГ то есть шанс получить? А то предыдущее то ещё не пришло(( :xmastree:
zolotaya
Гений СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
Гуру по уходу за внешностью
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 27 апреля 2013 г.
21 декабря, 2015 16:13

Alexa, здравствуйте,у меня одна позиция стоит "включено в счет",а другая "зафиксировано",а оплатить нужно до сегодняшнего дня...не хочу попасть в должники,оплатить одну позицию? :ro_za:
Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
21 декабря, 2015 18:15

Ягодка, можете в комментарии к заказу указать банк.
AnnaDik, конечно придет, я завтра уже товар буду получать. Прежнюю еще не развезла, так как очень много закупок на сортировке с платьями оказались, а там что не закупка, то корпоратив. Сегодня начинаю сортировку, развоз 25.12.
zolotaya, не будете вы у меня в должниках, не переживайте, я еще сделаю рассылку :a_g_a:

-
-
-
-
-
-
-
-
-


AnnaDik
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 декабря 2015 г.
21 декабря, 2015 18:36

Alexa, это радует :snowangel:
Показаны записи 51-60 из 91.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты