СП34 ДжиЭсКомпани
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
18 декабря, 2015 15:18
Конечно можно дозаказ, в рассылке же указано, что дозаказ принимаю до 11:00 19.12
19 декабря, 2015 14:18
Подскажите,пжалста,а трусики 4-го размера, это какой?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
19 декабря, 2015 14:40
leslab, если женские, то это 46.
20 декабря, 2015 13:11
Alexa, а ещё счета будут выставляться на зафиксированное? А то оплата до 21, а не все включено в счет..
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
20 декабря, 2015 14:13
Да, будут, и время будет на оплату до 22.12. Вчера на базе вырубили свет и соответственно интернет, не могла менеджер заказ обработать
Так что счет будет завтра.
Так что счет будет завтра.
20 декабря, 2015 21:24
Добрый вечер,оплатила заказ,с интернет банка Райффайзен,не указала в комментарии,пройдет платеж?
21 декабря, 2015 10:20
Alexa, к НГ то есть шанс получить? А то предыдущее то ещё не пришло((
21 декабря, 2015 16:13
Alexa, здравствуйте,у меня одна позиция стоит "включено в счет",а другая "зафиксировано",а оплатить нужно до сегодняшнего дня...не хочу попасть в должники,оплатить одну позицию?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
21 декабря, 2015 18:15
Ягодка, можете в комментарии к заказу указать банк.
AnnaDik, конечно придет, я завтра уже товар буду получать. Прежнюю еще не развезла, так как очень много закупок на сортировке с платьями оказались, а там что не закупка, то корпоратив. Сегодня начинаю сортировку, развоз 25.12.
zolotaya, не будете вы у меня в должниках, не переживайте, я еще сделаю рассылку
AnnaDik, конечно придет, я завтра уже товар буду получать. Прежнюю еще не развезла, так как очень много закупок на сортировке с платьями оказались, а там что не закупка, то корпоратив. Сегодня начинаю сортировку, развоз 25.12.
zolotaya, не будете вы у меня в должниках, не переживайте, я еще сделаю рассылку
21 декабря, 2015 18:36
Alexa, это радует
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты