СП20 - Молочные продукты, варенье, шоколадный крем
15 декабря, 2015 14:43
Татьянка,
16 декабря, 2015 17:53
Татьянка,
Новую когда откроете?
Новую когда откроете?
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
16 декабря, 2015 18:25
maryman, сегодня открою, развоз прямо перед НГ планирую
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
16 декабря, 2015 19:15
Добро пожаловать в последнюю закупку в этом году
СП21 - Молочные продукты, варенье, крем
Развоз сделаем перед праздником, чтобы все было свеженькое 
17 декабря, 2015 16:15
Татьянка, Спасибо за вкусняшки!
Все очень оперативно, мы творог еще тот не доели и уже свежий прибыл
Все очень оперативно, мы творог еще тот не доели и уже свежий прибыл
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
17 декабря, 2015 16:32
Энифер,
18 декабря, 2015 15:11
Спасибо большое за закупочку! Очень вкусный творог, наисвежайший
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
18 декабря, 2015 20:20
ксенз,
спасибо больше и Вам
спасибо больше и Вам
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты