Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП8 Снежколепы! Снегобластеры! Снегометатели!

4.8K
4.4K
77
15
Показаны записи 11-20 из 36.
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
16 декабря, 2015 21:56

каталог уже закрыт. Как 2 штуки заказать желательно салатовые или голубые?
— "Надежда24"

в пристрой идите, очень мало у меня осталось на руках
catalog.php?catalog_id=573741
Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 14 января 2012 г.
17 декабря, 2015 14:39

Мarti, :pri_vet:-: пристрой то есть еще? [girl_haha] мне еще два надо для мальчиков :ro_za:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
17 декабря, 2015 19:45

Мarti, :pri_vet:-: пристрой то есть еще? [girl_haha] мне еще два надо для мальчиков :ro_za:
— "Киша"

выше ссыль на пристрой
Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 14 января 2012 г.
17 декабря, 2015 19:49

Мarti, уже увидела :ded_moroz: можно завтра оплатить?


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
17 декабря, 2015 20:00

Мarti, уже увидела :ded_moroz: можно завтра оплатить?
— "Киша"

конечно :a_g_a:
FUNTIK2704
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
11
Пиар агент
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 19 апреля 2013 г.
18 декабря, 2015 14:06

И я из пристроя снежколеп заказала! Подскажите, они уже в наличие или будут как указано в 20-х числах декабря?
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
18 декабря, 2015 22:28

И я из пристроя снежколеп заказала! Подскажите, они уже в наличие или будут как указано в 20-х числах декабря?
— "FUNTIK2704"

в понедельник думаю, приедем уже
FUNTIK2704
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
11
Пиар агент
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 19 апреля 2013 г.
19 декабря, 2015 02:14

Тогда примите заказ и пристроя!
soksenia
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
Бриллиант
1
В клубе с 8 сентября 2014 г.
19 декабря, 2015 21:27

Добрый день! 16 числа оплатила не на те реквизиты, сегодня оплату закинула вам. Сори!
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
19 декабря, 2015 21:40

Добрый день! 16 числа оплатила не на те реквизиты, сегодня оплату закинула вам. Сори!
— "soksenia"

:a_g_a:
Показаны записи 11-20 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты