СП8 Снежколепы! Снегобластеры! Снегометатели!
16 декабря, 2015 21:56
каталог уже закрыт. Как 2 штуки заказать желательно салатовые или голубые?
— "Надежда24"
— "Надежда24"
в пристрой идите, очень мало у меня осталось на руках
catalog.php?catalog_id=573741
17 декабря, 2015 14:39
Мarti,
пристрой то есть еще?
мне еще два надо для мальчиков
пристрой то есть еще?
мне еще два надо для мальчиков
17 декабря, 2015 19:45
Мarti,
пристрой то есть еще?
мне еще два надо для мальчиков 
— "Киша"
пристрой то есть еще?
мне еще два надо для мальчиков 
— "Киша"
выше ссыль на пристрой
17 декабря, 2015 19:49
Мarti, уже увидела
можно завтра оплатить?
можно завтра оплатить?
17 декабря, 2015 20:00
Мarti, уже увидела
можно завтра оплатить?
— "Киша"
можно завтра оплатить?— "Киша"
конечно
18 декабря, 2015 14:06
И я из пристроя снежколеп заказала! Подскажите, они уже в наличие или будут как указано в 20-х числах декабря?
18 декабря, 2015 22:28
И я из пристроя снежколеп заказала! Подскажите, они уже в наличие или будут как указано в 20-х числах декабря?
— "FUNTIK2704"
— "FUNTIK2704"
в понедельник думаю, приедем уже
19 декабря, 2015 02:14
Тогда примите заказ и пристроя!
19 декабря, 2015 21:27
Добрый день! 16 числа оплатила не на те реквизиты, сегодня оплату закинула вам. Сори!
19 декабря, 2015 21:40
Добрый день! 16 числа оплатила не на те реквизиты, сегодня оплату закинула вам. Сори!
— "soksenia"
— "soksenia"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

