61 ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ...всё нужное вам...ЗДЕСЬ !!!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
22 декабря, 2015 15:55
леличек, да сейчас разбираю, вторник/среда в цр планирую
23 декабря, 2015 00:39
Буду ждать спасибо
23 декабря, 2015 09:07
Natali
Доброе утро!!!! Можно я с наглой просьбой...
Если мой заказ еще не отправили, то поменяйте, пожалуйста все-таки на серые варежки, они указаны, как замена. Достали вчера наконец-то костюм и поняли, что синие никак не подойдут. Спасибо!
Доброе утро!!!! Можно я с наглой просьбой...
Если мой заказ еще не отправили, то поменяйте, пожалуйста все-таки на серые варежки, они указаны, как замена. Достали вчера наконец-то костюм и поняли, что синие никак не подойдут. Спасибо!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
23 декабря, 2015 09:25
annutta, посмотрю что есть в сером цвете ок
23 декабря, 2015 15:09
добрый день, не подскажите когда заказ будет в цр?
23 декабря, 2015 18:51
24 декабря, 2015 08:54
Natali-, я заявку на возврат заполнила на "отказ", когда ждать возврат?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
24 декабря, 2015 13:16
lna, пока времени нет свободного, возможно ночью, либо на выходных
25 декабря, 2015 00:32
Natali-, что с колготками. Обещали всторник среда. На этой нед получу?
25 декабря, 2015 14:17
добрый день, не подскажите когда заказ будет в цр?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


