СП19 - Молочные продукты, варенье, шоколадный крем
9 декабря, 2015 19:19
оплатила,сбер,отписалась
9 декабря, 2015 23:12
Татьянка,
Спасибо ОГРОМНОЕ
, все как всегда наисвежайшее. Вы большая умница и молодец!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ
, все как всегда наисвежайшее. Вы большая умница и молодец!!!
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
9 декабря, 2015 23:28
РОльга,
спасибочки
спасибочки
11 декабря, 2015 10:55
Татьянка,
Добрый день, Ещё не известно, когда будете развозить по ЦР (меня интересует ЦР Ветлужанка)?
Добрый день, Ещё не известно, когда будете развозить по ЦР (меня интересует ЦР Ветлужанка)?
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
11 декабря, 2015 11:37
TomiS, добрый день! Уже начала развозить
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
11 декабря, 2015 15:21
Энифер,
спасибочки большое
спасибочки большое
11 декабря, 2015 17:21
TomiS, добрый день! Уже начала развозить 
— "Татьянка"

— "Татьянка"
А в Ветлужанке еще нет
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
11 декабря, 2015 20:51
maryman, я в Ветлужанку чуток припозднилась, сына с садика пока забрала
11 декабря, 2015 21:01
maryman, я в Ветлужанку чуток припозднилась, сына с садика пока забрала 
— "Татьянка"

— "Татьянка"
Не страшно
завтра заберем
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
