Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП38 РИГМА - трикотаж для лялечек - доступно всем!

36.3K
52.7K
366
16
Показаны записи 71-80 из 84.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
20 декабря, 2015 08:20

Добрый день. У меня комплект из велюра зафиксирован, мне ждать, что вы его включите в счет или платить без него?
— "Виктория 24"



Поставила включено в счет можете оплачивать.





Людмила555
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
21 декабря, 2015 20:06

Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?




Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
22 декабря, 2015 20:05

Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Людмила555"



ДД! В следующий развоз пятница - суббота.





Людмила555
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
22 декабря, 2015 21:07

Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Даурия"



ДД! В следующий развоз пятница - суббота.

— "Людмила555"

А у вас что развоз 1 раз в 2 недели?! я оплатила еще в прошлый вторник и на прошлой недели мне так ничего и не отвезли! До сих пор не отмечена оплата и статус не поменян!




Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
22 декабря, 2015 23:55

Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Людмила555"



ДД! В следующий развоз пятница - суббота.

— "Даурия"

А у вас что развоз 1 раз в 2 недели?! я оплатила еще в прошлый вторник и на прошлой недели мне так ничего и не отвезли! До сих пор не отмечена оплата и статус не поменян!

— "Людмила555"

У вас заказ не из пристроя, что отвезти?
Заказ отгружен 19 декабря.





Людмила555
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
23 декабря, 2015 10:22

Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Даурия"



ДД! В следующий развоз пятница - суббота.

— "Людмила555"

А у вас что развоз 1 раз в 2 недели?! я оплатила еще в прошлый вторник и на прошлой недели мне так ничего и не отвезли! До сих пор не отмечена оплата и статус не поменян!

— "Даурия"

У вас заказ не из пристроя, что отвезти?
Заказ отгружен 19 декабря.

— "Людмила555"

Это как!? 15.12 вы мне написали, что сарафан из пристроя, кидали реквизиты в личку для оплаты и обещали отвезти, а теперь не из пристроя оказался!?
Даурия, Здравствуйте! Заказала 2 сарафана, ряд не собрался, но 1 сарафан включили в счет - это из пристроя? если так, то как быстро я его получу после оплаты?
— "Людмила555"



ДД! Со следующим развозом. Развоз по ЦР каждую неделю. Только когда оплатите напишите. :a_g_a:

— "Даурия"

Можно тогда реквизиты для оплаты в корзину или в ЛС и сразу оплачу!

— "Людмила555"




norka
Любитель СП
Профессионал СП
1
В клубе с 19 октября 2014 г.
23 декабря, 2015 11:31

Даурия, ДД! :ded_moroz:
Сориентируйте по приходу? ... и по доставке в ЦР?
Спасибо.
Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 декабря, 2015 17:54

Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Людмила555"



ДД! В следующий развоз пятница - суббота.

— "Даурия"

А у вас что развоз 1 раз в 2 недели?! я оплатила еще в прошлый вторник и на прошлой недели мне так ничего и не отвезли! До сих пор не отмечена оплата и статус не поменян!

— "Людмила555"

У вас заказ не из пристроя, что отвезти?
Заказ отгружен 19 декабря.

— "Даурия"

Это как!? 15.12 вы мне написали, что сарафан из пристроя, кидали реквизиты в личку для оплаты и обещали отвезти, а теперь не из пристроя оказался!?
Даурия, Здравствуйте! Заказала 2 сарафана, ряд не собрался, но 1 сарафан включили в счет - это из пристроя? если так, то как быстро я его получу после оплаты?
— "Людмила555"



ДД! Со следующим развозом. Развоз по ЦР каждую неделю. Только когда оплатите напишите. :a_g_a:

— "Даурия"

Можно тогда реквизиты для оплаты в корзину или в ЛС и сразу оплачу!

— "Людмила555"

— "Людмила555"


Вы же уже оплатили.





Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 декабря, 2015 17:56

Даурия, ДД! :ded_moroz:
Сориентируйте по приходу? ... и по доставке в ЦР?
Спасибо.

— "norka"



ДД! Приезжает в начале января. Ориентир работа ТК ( ТК 11 января начинают работать). 2 -3 дня на разбор и развожу по ЦР.





Катерина N
Виртуоз СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 6 сентября 2013 г.
13 января, 2016 19:29

Даурия, здравствуйте! Вы уже получили красоту для деток наших?! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

ДВА СЫНОЧКА и ЛАПОЧКА ДОЧКА !!!

:son-ce: :son-ce: :son-ce:


Показаны записи 71-80 из 84.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты