СП38 РИГМА - трикотаж для лялечек - доступно всем!
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
20 декабря, 2015 08:20
Добрый день. У меня комплект из велюра зафиксирован, мне ждать, что вы его включите в счет или платить без него?
— "Виктория 24"
— "Виктория 24"
Поставила включено в счет можете оплачивать.
21 декабря, 2015 20:06
Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
22 декабря, 2015 20:05
Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Людмила555"
— "Людмила555"
ДД! В следующий развоз пятница - суббота.
22 декабря, 2015 21:07
Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Даурия"
— "Даурия"
ДД! В следующий развоз пятница - суббота.
— "Людмила555"
А у вас что развоз 1 раз в 2 недели?! я оплатила еще в прошлый вторник и на прошлой недели мне так ничего и не отвезли! До сих пор не отмечена оплата и статус не поменян!
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
22 декабря, 2015 23:55
Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Людмила555"
— "Людмила555"
ДД! В следующий развоз пятница - суббота.
— "Даурия"
А у вас что развоз 1 раз в 2 недели?! я оплатила еще в прошлый вторник и на прошлой недели мне так ничего и не отвезли! До сих пор не отмечена оплата и статус не поменян!
— "Людмила555"
У вас заказ не из пристроя, что отвезти?
Заказ отгружен 19 декабря.
23 декабря, 2015 10:22
Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Даурия"
— "Даурия"
ДД! В следующий развоз пятница - суббота.
— "Людмила555"
А у вас что развоз 1 раз в 2 недели?! я оплатила еще в прошлый вторник и на прошлой недели мне так ничего и не отвезли! До сих пор не отмечена оплата и статус не поменян!
— "Даурия"
У вас заказ не из пристроя, что отвезти?
Заказ отгружен 19 декабря.
— "Людмила555"
Это как!? 15.12 вы мне написали, что сарафан из пристроя, кидали реквизиты в личку для оплаты и обещали отвезти, а теперь не из пристроя оказался!?
Даурия, Здравствуйте! Заказала 2 сарафана, ряд не собрался, но 1 сарафан включили в счет - это из пристроя? если так, то как быстро я его получу после оплаты?
— "Людмила555"
— "Людмила555"
ДД! Со следующим развозом. Развоз по ЦР каждую неделю. Только когда оплатите напишите.

— "Даурия"
Можно тогда реквизиты для оплаты в корзину или в ЛС и сразу оплачу!
— "Людмила555"
23 декабря, 2015 11:31
Даурия, ДД!
Сориентируйте по приходу? ... и по доставке в ЦР?
Спасибо.
Сориентируйте по приходу? ... и по доставке в ЦР?
Спасибо.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 декабря, 2015 17:54
Даурия, подскажите, когда пристрой в ЦР поедет?
— "Людмила555"
— "Людмила555"
ДД! В следующий развоз пятница - суббота.
— "Даурия"
А у вас что развоз 1 раз в 2 недели?! я оплатила еще в прошлый вторник и на прошлой недели мне так ничего и не отвезли! До сих пор не отмечена оплата и статус не поменян!
— "Людмила555"
У вас заказ не из пристроя, что отвезти?
Заказ отгружен 19 декабря.
— "Даурия"
Это как!? 15.12 вы мне написали, что сарафан из пристроя, кидали реквизиты в личку для оплаты и обещали отвезти, а теперь не из пристроя оказался!?
Даурия, Здравствуйте! Заказала 2 сарафана, ряд не собрался, но 1 сарафан включили в счет - это из пристроя? если так, то как быстро я его получу после оплаты?
— "Людмила555"
— "Людмила555"
ДД! Со следующим развозом. Развоз по ЦР каждую неделю. Только когда оплатите напишите.

— "Даурия"
Можно тогда реквизиты для оплаты в корзину или в ЛС и сразу оплачу!
— "Людмила555"
— "Людмила555"
Вы же уже оплатили.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 декабря, 2015 17:56
Даурия, ДД!
Сориентируйте по приходу? ... и по доставке в ЦР?
Спасибо.
— "norka"
Сориентируйте по приходу? ... и по доставке в ЦР?
Спасибо.
— "norka"
ДД! Приезжает в начале января. Ориентир работа ТК ( ТК 11 января начинают работать). 2 -3 дня на разбор и развожу по ЦР.
13 января, 2016 19:29
Даурия, здравствуйте! Вы уже получили красоту для деток наших?!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты