СП21. Испанские ванильные пупсы и куклы. Фигурки Papo.
26 ноября, 2015 11:12
Дд! скажите какая цена доставки примерно выходит за 1 куклу?
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
26 ноября, 2015 19:29
бархат,
Это моя вторая закупка, кукла примерно 50-80 р были . Сейчас пока соберём не знаю что будет с ценами, может будет чуть больше. Смотря какой объём ещё у нас получиться.
Это моя вторая закупка, кукла примерно 50-80 р были . Сейчас пока соберём не знаю что будет с ценами, может будет чуть больше. Смотря какой объём ещё у нас получиться.
30 ноября, 2015 16:19
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
30 ноября, 2015 21:04
Vasilissa,
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
2 декабря, 2015 01:29
А Кукла б/о Лиу 32см есть с длинными волосами,но с челкой???и я поняла что в наличии с карэ,а на заказ с длинными волосами?
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
2 декабря, 2015 10:59
Marfavasilevna, они могут прийти и такие и такие на заказ, там выбрать нельзя. Только из наличия можно выбрать определенную
7 декабря, 2015 11:16
Подскажите сп 21 мои заказики не включены в счет,стоп 6 декабря,значит их нет?Или как?Я честно ни чего не понимаю(
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
7 декабря, 2015 12:28
Esfir-svet,
пока жду когда поставщик на связь выйдет и даст новое наличие на сегодня. не волнуйтесь. сегодня будем формировать счет.
пока жду когда поставщик на связь выйдет и даст новое наличие на сегодня. не волнуйтесь. сегодня будем формировать счет.
29
20
16
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
7 декабря, 2015 22:30
Девочки - у кого зафиксировано, это ушло поставщику. Так как было в наличии или в ближайшем приходе (который будет на днях).
Остальные - новые заказы и отказы -
1. кто согласен на заказ, это будем оформлять позже.
2. Кто хочет быстрее - меняйте на то, что в наличии или в приходе. Жду до завтра, до обеда.
Приход и наличие можно увидеть тут - https://cloud.mail.ru/public/EEQT/5cGDXFEeP
и тут
Остальные - новые заказы и отказы -
1. кто согласен на заказ, это будем оформлять позже.
2. Кто хочет быстрее - меняйте на то, что в наличии или в приходе. Жду до завтра, до обеда.
Приход и наличие можно увидеть тут - https://cloud.mail.ru/public/EEQT/5cGDXFEeP
и тут
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


