Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП21. Испанские ванильные пупсы и куклы. Фигурки Papo.

5.0
2.2K
31.5K
3.1K
16
Показаны записи 31-40 из 59.
бархат
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Оплачиваю первым
1
Знак симпатии
1
В клубе с 8 мая 2015 г.
26 ноября, 2015 11:12

Дд! скажите какая цена доставки примерно выходит за 1 куклу?
Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
29
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
26 ноября, 2015 19:29

бархат,
Это моя вторая закупка, кукла примерно 50-80 р были . Сейчас пока соберём не знаю что будет с ценами, может будет чуть больше. Смотря какой объём ещё у нас получиться.


Vasilissa
Мастер СП
Знак симпатии
1
В клубе с 5 августа 2015 г.
30 ноября, 2015 16:19

Bonditka, добавьте в каталог кроссовки: http://www.ftk-toys.ru/katalog/product/view/81/7492 :-):
Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
29
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
30 ноября, 2015 21:04

Vasilissa, :co_ol:


Marfavasilevna
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
1
Сладкоежка
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 17 ноября 2015 г.
2 декабря, 2015 01:29

А Кукла б/о Лиу 32см есть с длинными волосами,но с челкой???и я поняла что в наличии с карэ,а на заказ с длинными волосами?
Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
29
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
2 декабря, 2015 10:59

Marfavasilevna, они могут прийти и такие и такие на заказ, там выбрать нельзя. Только из наличия можно выбрать определенную


Esfir-svet
Новичок
В клубе с 18 октября 2015 г.
7 декабря, 2015 11:16

Подскажите сп 21 мои заказики не включены в счет,стоп 6 декабря,значит их нет?Или как?Я честно ни чего не понимаю(
Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
29
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
7 декабря, 2015 12:28

Esfir-svet,
пока жду когда поставщик на связь выйдет и даст новое наличие на сегодня. не волнуйтесь. сегодня будем формировать счет.


Bonditka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
29
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 10 октября 2013 г.
7 декабря, 2015 22:30

Девочки - у кого зафиксировано, это ушло поставщику. Так как было в наличии или в ближайшем приходе (который будет на днях).

Остальные - новые заказы и отказы -
1. кто согласен на заказ, это будем оформлять позже.
2. Кто хочет быстрее - меняйте на то, что в наличии или в приходе. Жду до завтра, до обеда.
Приход и наличие можно увидеть тут - https://cloud.mail.ru/public/EEQT/5cGDXFEeP

и тут


Показаны записи 31-40 из 59.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты