СП-25 Tunica Benefit мужские, женские рубашки
22 ноября, 2015 21:14
ЛюФеечка, заказала мужу [dropshadow=blue]в подарок[/dropshadow] рубашку 217-2-m33s-stpur Мужская рубашка в полоску Tunica Benefit, размер l
Носит 52 размер, по размерной сетке вроде бы правильно.
эта модель в размер, соответствует заявленой сетке?
Носит 52 размер, по размерной сетке вроде бы правильно.
эта модель в размер, соответствует заявленой сетке?
22 ноября, 2015 21:57
ЛюФеечка,
здравствуйте, вот эту рубашку не нашла в каталогах: http://tunica-benefit.ru/product/2007/
— "ЛюФеечка"
здравствуйте, вот эту рубашку не нашла в каталогах: http://tunica-benefit.ru/product/2007/
— "ЛюФеечка"
добавила
ЛюФеечка, а подскажите еще, пожалуйста, Рубашки приталенные или обычного кроя?
— "0308"
— "0308"
здесь приталенные http://www.soro4ek.net/category/slim-fit/(оставляйте ссылку для добавления), остальные прямого кроя. 
— "Prettywoman"
А можете подсказать та, которая у меня в заказного какая?
23 ноября, 2015 13:41
ЛюФеечка, здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://tunica-benefit.ru/product/muzhsk ... enefit_gh/
23 ноября, 2015 14:38
всем
добавила
Должна быть прямого кроя.
Добавила
Все модели соответствуют размерной сетке на сайте поставщика.
добавила
А можете подсказать та, которая у меня в заказного какая? 
— "0308"

— "0308"
Должна быть прямого кроя.
ЛюФеечка, здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://tunica-benefit.ru/product/muzhsk ... enefit_gh/
— "IrenaK"
— "IrenaK"
Добавила
ЛюФеечка, заказала мужу [dropshadow=blue]в подарок[/dropshadow] рубашку 217-2-m33s-stpur Мужская рубашка в полоску Tunica Benefit, размер l
Носит 52 размер, по размерной сетке вроде бы правильно.
эта модель в размер, соответствует заявленой сетке?
— "Aphrodita"
Носит 52 размер, по размерной сетке вроде бы правильно.
эта модель в размер, соответствует заявленой сетке?
— "Aphrodita"
Все модели соответствуют размерной сетке на сайте поставщика.
23 ноября, 2015 22:59
Подскажите пожалуйста а есть белые рубашки под запонки
24 ноября, 2015 08:03
http://www.soro4ek.net/product/rubashka ... atelli_fx/ Можете вот эту добавить?
24 ноября, 2015 15:24
Извините пожалуйста, невниматеная я добавлять не надо нашла.
24 ноября, 2015 15:33
Подскажите пожалуйста а есть белые рубашки под запонки
— "Angelstrelec"
— "Angelstrelec"
на сайте очень удобный поиск, вот здесь все мужские под запонку http://tunica-benefit.ru/category/manzhet-pod-zaponku/, здесь женские http://tunica-benefit.ru/category/manzhet-pod-zaponku-zhenskie/all/Наличие на сайте актуальное, выбираете нужную модель, если ее нет в каталоге, пишите ссылку, я добавлю
добавила
26 ноября, 2015 21:21
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты