Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-12 Японские подгузники: Merries, Moony, Goon, Mamy Poko, Mepsi и Genki. А также Huggies и Helen Harper!

1.3K
5.5K
16
10
Показаны записи 21-30 из 32.
Iren 9694
Виртуоз СП
Идеальная хозяйка
1
Мастер СП
1
В клубе с 15 декабря 2014 г.
26 ноября, 2015 20:17

2 закупку происходит какой-то бардак. Прошлую,наобещали всем скидок и просто удалили закупку. В этой столько времени продержали зафиксировано,обнадежили людей и в итоге отказ. Ничего,что люди на вас рассчитывали,а вы отмалчивались. Некрасиво как-то
Zмейка
Виртуоз СП
Счастлив в браке
1
Мама двух мальчиков
1
Я люблю этот сайт!
1
Круглые сутки в сети
1
В клубе с 26 ноября 2013 г.
27 ноября, 2015 12:59

Zмейка, :pri_vet:-:
Конечно.
Форма на возврат во втором сообщении темы.

— "Натка"

Добрый день! Натка, вы про меня не забыли :pri_vet:-: (я 20го сразу заполнила заявку на возврат и отправила). Ещё не было возврата :nez-nayu:

Iren 9694, я как раз с прошлой закупки СП-11 - назаказывала себе 1 коробку памперсов 4-ку и 1 коробку трусиков - вот трусики не пришли, жду возврат. А памперсы кстати с доставкой получились 12 руб. за штуку ( я рассчитывала что дешевле обойдутся, не учла что коробка большая и взяли за габарит больше). Хотела в этой поучавствовать - ну а смысл - есть файл с остатками - я скачала оценила что там всего 2 штуки осталось -яявно на меня не хватит и даже не стала заморачиваться и надеяться. Сейчас в командоре по карточке копилке тоже хорошие скидки на памперсы ;) Не переживайте-с акциями часто такое :wait:
Натка
Бронзовый организатор
Любимый организатор
31
За доброту и отзывчивость
21
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
27 ноября, 2015 13:45

Iren 9694, :pri_vet:-:
Я вас понимаю, сама расстраиваюсь, когда по моим заказам "отказ" вижу.
Но вы же ФАНАТ СП. Уж Вы то все нюансы закупок должны знать и понимать.
Каталоги правятся по наличию на дату открытия закупки.
Естественно, что за тот период мы собираем закупку поставщик работает и продает свой товар.
Тем более когда акция.

Закупка идет в рабочем режиме.
Заявка была менеджеру отправлена в воскресенье.
Первый счет был выставлен во вторник. Окончательный в четверг.






ираида
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 25 июля 2012 г.
27 ноября, 2015 14:06

Добрый день оплату произвела вчера
petro1985@
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
5
Идеальная хозяйка
2
Сладкоежка
1
В клубе с 9 августа 2013 г.
29 ноября, 2015 14:38

здравствуйте. у меня написано оплачено 1871.28 а должно быть в 2 раза меньше. Это у меня платеж дважды прошел да?
Натка
Бронзовый организатор
Любимый организатор
31
За доброту и отзывчивость
21
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
29 ноября, 2015 21:19

petro1985@, :pri_vet:-:
Оплату проверила. Исправила.






muse888
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 29 июня 2013 г.
30 ноября, 2015 18:02

А когда получаем груз ?)) Он из новосиба приедет ?
Натка
Бронзовый организатор
Любимый организатор
31
За доброту и отзывчивость
21
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
30 ноября, 2015 18:03

muse888, :pri_vet:-:
Груз буду получать во вторник.






muse888
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 29 июня 2013 г.
2 декабря, 2015 08:32

Натка, имелось ввиду вчера?)) или в следующий 8.12?
Натка
Бронзовый организатор
Любимый организатор
31
За доброту и отзывчивость
21
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
2 декабря, 2015 14:52

muse888, :pri_vet:-:
Заказ получила.
По ЦР планирую поехать в пятницу-субботу.






Показаны записи 21-30 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты