СП-12 Японские подгузники: Merries, Moony, Goon, Mamy Poko, Mepsi и Genki. А также Huggies и Helen Harper!
26 ноября, 2015 20:17
2 закупку происходит какой-то бардак. Прошлую,наобещали всем скидок и просто удалили закупку. В этой столько времени продержали зафиксировано,обнадежили людей и в итоге отказ. Ничего,что люди на вас рассчитывали,а вы отмалчивались. Некрасиво как-то
27 ноября, 2015 12:59
Zмейка,
Конечно.
Форма на возврат во втором сообщении темы.
— "Натка"
Конечно.
Форма на возврат во втором сообщении темы.
— "Натка"
Добрый день! Натка, вы про меня не забыли
(я 20го сразу заполнила заявку на возврат и отправила). Ещё не было возврата 
Iren 9694, я как раз с прошлой закупки СП-11 - назаказывала себе 1 коробку памперсов 4-ку и 1 коробку трусиков - вот трусики не пришли, жду возврат. А памперсы кстати с доставкой получились 12 руб. за штуку ( я рассчитывала что дешевле обойдутся, не учла что коробка большая и взяли за габарит больше). Хотела в этой поучавствовать - ну а смысл - есть файл с остатками - я скачала оценила что там всего 2 штуки осталось -яявно на меня не хватит и даже не стала заморачиваться и надеяться. Сейчас в командоре по карточке копилке тоже хорошие скидки на памперсы ;) Не переживайте-с акциями часто такое
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
27 ноября, 2015 13:45
Iren 9694,
Я вас понимаю, сама расстраиваюсь, когда по моим заказам "отказ" вижу.
Но вы же ФАНАТ СП. Уж Вы то все нюансы закупок должны знать и понимать.
Каталоги правятся по наличию на дату открытия закупки.
Естественно, что за тот период мы собираем закупку поставщик работает и продает свой товар.
Тем более когда акция.
Закупка идет в рабочем режиме.
Заявка была менеджеру отправлена в воскресенье.
Первый счет был выставлен во вторник. Окончательный в четверг.
Я вас понимаю, сама расстраиваюсь, когда по моим заказам "отказ" вижу.
Но вы же ФАНАТ СП. Уж Вы то все нюансы закупок должны знать и понимать.
Каталоги правятся по наличию на дату открытия закупки.
Естественно, что за тот период мы собираем закупку поставщик работает и продает свой товар.
Тем более когда акция.
Закупка идет в рабочем режиме.
Заявка была менеджеру отправлена в воскресенье.
Первый счет был выставлен во вторник. Окончательный в четверг.
27 ноября, 2015 14:06
Добрый день оплату произвела вчера
29 ноября, 2015 14:38
здравствуйте. у меня написано оплачено 1871.28 а должно быть в 2 раза меньше. Это у меня платеж дважды прошел да?
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
29 ноября, 2015 21:19
petro1985@,
Оплату проверила. Исправила.
Оплату проверила. Исправила.
30 ноября, 2015 18:02
А когда получаем груз ?)) Он из новосиба приедет ?
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
30 ноября, 2015 18:03
muse888,
Груз буду получать во вторник.
Груз буду получать во вторник.
2 декабря, 2015 08:32
Натка, имелось ввиду вчера?)) или в следующий 8.12?
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
2 декабря, 2015 14:52
muse888,
Заказ получила.
По ЦР планирую поехать в пятницу-субботу.
Заказ получила.
По ЦР планирую поехать в пятницу-субботу.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты