СП-9 Мечта хозяйки- товары для готовки и выпечки
23 декабря, 2015 20:07
Здравствуйте, как оплатить доплату?
23 декабря, 2015 22:15
MamaNasti,
Отправила вам в личку реквизиты
Оплачивайте и отпишитесь у себя в заказе
Отправила вам в личку реквизиты
Оплачивайте и отпишитесь у себя в заказе
27 декабря, 2015 22:41
Прасковья, Посмотрите пожалуйста, по прошлой что там доплатитьь надо .....я так понимаю разницу? Когда примерно в цр ?
28 декабря, 2015 23:03
ИньЯнь, вижу вашу оплату. Отвезем в ЦР во вторник или среду
4 января, 2016 22:40
Прасковья, Можно реквизиты на доплату?
6 января, 2016 01:02
ИньЯнь, они в рассылке есть. Продублирую в личку еще раз
7 января, 2016 09:57
Подскажите, пожалуйста, когда закупка в ЦРе будет?
7 января, 2016 23:30
MamaNasti, развоз будет 11-го января
18 января, 2016 11:47
Скажите, пожалуйста, когда я заберу свою закупку.
18 января, 2016 18:58
MamaNasti, уже в ЦР
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


