СП-33 Уютный дом с Легкий и выгодный шоппинг с ТАОВАО.СОМ
17 декабря, 2015 16:40
Прасковья, Подскажите, у меня в системе стоит, что оплачено 236.06. У меня еще была доплата 03.12.2015 09:06 Альфабанк - через интернет банк, сумма 44 руб. Референс C010312150000652. Сумму к доплате нужно скорректировать с учетом 44 руб?
17 декабря, 2015 22:51
Девочки,
Пришел- мы его разобрали и написали всем суммы за международную доставку в ваших заказиках
Обратите внимание - сумма стоит за общий вес вашего заказа, а не за каждую отдельную вещь!!!
Так же проставлены суммы доплаты за закупку- это доставка внутри Китая, которую во время выкупа, поднимают продавцы. Она есть не у всех, а только на те товары, где цену подняли (на это влияет вес общего заказа с магазина, объем, упаковка, удаленность города от нашего склада в Китае и т.д.)
[b]В связи с участившимися жалобами на факт прихода заказов в два или более приходов груза и необходимостью оплачивать в ЦР за один заказ дважды или более раз (особенно это ощутимо для междугородних УЗов- там оплата за услуги ЦРа в итоге выходит больше, чем в Красноярске)- мы вносим коррективы в обычные правила.
НЕПОЛНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР МЫ НЕ ВЕЗЕМ!!! кроме случаев:
-есть возможность забрать заказ самостоятельно у нас со склада в дни раздачи (прописываю их в рассылке всегда) - у нас оплачивать за услуги ЦР не нужно и за доставку рассчитаться можно наличкой на месте, и,
-если желаете забрать в ЦР- то оплачиваете и отписываетесь, в темке СП 33 Уютный дом с Легкий и выгодный шоппинг с ТАОВАО.СОМ : согласна (сен) забирать частями в ЦР
Девочки, будет еще довоз. Торопимся до НГ вывезти все, чтоб самое первое, что продавцы отправляют, успеть раздать всем. Поэтому раздробили отправки на мелкие части. Следующий груз ждем 24-го декабря
Пришел- мы его разобрали и написали всем суммы за международную доставку в ваших заказиках
Обратите внимание - сумма стоит за общий вес вашего заказа, а не за каждую отдельную вещь!!!
Так же проставлены суммы доплаты за закупку- это доставка внутри Китая, которую во время выкупа, поднимают продавцы. Она есть не у всех, а только на те товары, где цену подняли (на это влияет вес общего заказа с магазина, объем, упаковка, удаленность города от нашего склада в Китае и т.д.)
Все заказы, находящиеся в статусе "на сортировке", приехали, мы их разобрали и завесили. За них выставлен счет на оплату за международную доставку (от Китая до Красноярска). Заказы, находящиеся в статусе "включено в счет" приедут в ближайшее время. Ожидайте их 

После оплаты, которую будем собирать 17-19 декабря до 20-00 включительно, развозить будем груз по ЦР 21 и 22 декабря.
а реквизиты я отправила всем в личку и календарь в такой же рассылке 

Как только ваш заказ появится в ЦР- вам придет сообщение, что можно забирать свою посылочку 

У кого есть желание или возможность- забрать ваши заказики можно у нас прямо со склада, не дожидаясь развоза в ЧТ с 10 утра до 20.00 вечера, ПТ с 10-18.00 по адресу Гладкова, 4, оф. 0-18 (цокольный этаж), предварительно созвонившись по телефону 8-923-357-6018 Александра 
В субботу и воскресенье склад не работает

В субботу и воскресенье склад не работает

Кто не оплатит свой заказ в срок- в ЦР не везем!!! И за каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1% в день. У кого уже лежат у нас неоплаченные заказы- больше не отдаем без оплаты штрафа + долга
В конце каждого месяца заказы с неоплаченной доставкой выставляем в Пристрой 
В конце каждого месяца заказы с неоплаченной доставкой выставляем в Пристрой 
[b]В связи с участившимися жалобами на факт прихода заказов в два или более приходов груза и необходимостью оплачивать в ЦР за один заказ дважды или более раз (особенно это ощутимо для междугородних УЗов- там оплата за услуги ЦРа в итоге выходит больше, чем в Красноярске)- мы вносим коррективы в обычные правила.
НЕПОЛНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР МЫ НЕ ВЕЗЕМ!!! кроме случаев:
-есть возможность забрать заказ самостоятельно у нас со склада в дни раздачи (прописываю их в рассылке всегда) - у нас оплачивать за услуги ЦР не нужно и за доставку рассчитаться можно наличкой на месте, и,
-если желаете забрать в ЦР- то оплачиваете и отписываетесь, в темке СП 33 Уютный дом с Легкий и выгодный шоппинг с ТАОВАО.СОМ : согласна (сен) забирать частями в ЦР
Девочки, будет еще довоз. Торопимся до НГ вывезти все, чтоб самое первое, что продавцы отправляют, успеть раздать всем. Поэтому раздробили отправки на мелкие части. Следующий груз ждем 24-го декабря
27 декабря, 2015 22:42
Прасковья, извините, а когда мою корзинку в ЦР отвезете?
28 декабря, 2015 22:39
morella, отвезем обязательно во вторник или среду
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
