Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-33 Уютный дом с Легкий и выгодный шоппинг с ТАОВАО.СОМ

937
21.3K
34
Показаны записи 21-24 из 24.
sachok_375
Магистр
Любимый участник СП
2
Творческая личность
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 8 апреля 2015 г.
17 декабря, 2015 16:40

Прасковья, Подскажите, у меня в системе стоит, что оплачено 236.06. У меня еще была доплата 03.12.2015 09:06 Альфабанк - через интернет банк, сумма 44 руб. Референс C010312150000652. Сумму к доплате нужно скорректировать с учетом 44 руб?
Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
Организатор-искуситель
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
17 декабря, 2015 22:51

Девочки, :ded_moroz: Пришел- мы его разобрали и написали всем суммы за международную доставку в ваших заказиках :ro_za:
Обратите внимание - сумма стоит за общий вес вашего заказа, а не за каждую отдельную вещь!!!
Так же проставлены суммы доплаты за закупку- это доставка внутри Китая, которую во время выкупа, поднимают продавцы. Она есть не у всех, а только на те товары, где цену подняли (на это влияет вес общего заказа с магазина, объем, упаковка, удаленность города от нашего склада в Китае и т.д.)


Все заказы, находящиеся в статусе "на сортировке", приехали, мы их разобрали и завесили. За них выставлен счет на оплату за международную доставку (от Китая до Красноярска). Заказы, находящиеся в статусе "включено в счет" приедут в ближайшее время. Ожидайте их :wait:



После оплаты, которую будем собирать 17-19 декабря до 20-00 включительно, развозить будем груз по ЦР 21 и 22 декабря.



а реквизиты я отправила всем в личку и календарь в такой же рассылке :ts_ss:



Как только ваш заказ появится в ЦР- вам придет сообщение, что можно забирать свою посылочку :yes:



У кого есть желание или возможность- забрать ваши заказики можно у нас прямо со склада, не дожидаясь развоза в ЧТ с 10 утра до 20.00 вечера, ПТ с 10-18.00 по адресу Гладкова, 4, оф. 0-18 (цокольный этаж), предварительно созвонившись по телефону 8-923-357-6018 Александра :trepet:
В субботу и воскресенье склад не работает :yes:



Кто не оплатит свой заказ в срок- в ЦР не везем!!! И за каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1% в день. У кого уже лежат у нас неоплаченные заказы- больше не отдаем без оплаты штрафа + долга :yes: В конце каждого месяца заказы с неоплаченной доставкой выставляем в Пристрой :yes:



[b]В связи с участившимися жалобами на факт прихода заказов в два или более приходов груза и необходимостью оплачивать в ЦР за один заказ дважды или более раз (особенно это ощутимо для междугородних УЗов- там оплата за услуги ЦРа в итоге выходит больше, чем в Красноярске)- мы вносим коррективы в обычные правила.

НЕПОЛНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР МЫ НЕ ВЕЗЕМ!!! кроме случаев:
-есть возможность забрать заказ самостоятельно у нас со склада в дни раздачи (прописываю их в рассылке всегда) - у нас оплачивать за услуги ЦР не нужно и за доставку рассчитаться можно наличкой на месте, и,
-если желаете забрать в ЦР- то оплачиваете и отписываетесь, в темке СП 33 Уютный дом с Легкий и выгодный шоппинг с ТАОВАО.СОМ : согласна (сен) забирать частями в ЦР


Девочки, будет еще довоз. Торопимся до НГ вывезти все, чтоб самое первое, что продавцы отправляют, успеть раздать всем. Поэтому раздробили отправки на мелкие части. Следующий груз ждем 24-го декабря :wait:

Все мои закупочки!!! *welcome*


morella
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
3
Мастер СП
1
Модница
1
В клубе с 28 августа 2014 г.
27 декабря, 2015 22:42

Прасковья, извините, а когда мою корзинку в ЦР отвезете?
Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
Организатор-искуситель
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
28 декабря, 2015 22:39

morella, отвезем обязательно во вторник или среду :ro_za:

Все мои закупочки!!! *welcome*


Показаны записи 21-24 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты