СП -29 D`imma Верхняя одежда и не только! Осень-зима 2015 Распродажа
12 ноября, 2015 13:57
М@рсиАНКА, Поставщик периодично отшивает эту модель, не успеваю за ним править каталоги,Отшили ,продали нет ,через какое то время опять отшивает,если на сайте поставщика нет модели в размере нужном Вам . значит уже нет
— "вер@"
— "вер@"
Спасибо .я написала в коментарии замену,
12 ноября, 2015 14:02
М@рсиАНКА,
13 ноября, 2015 09:13
вер@,
Извини, что уточняю, но все-таки - сестре 44 р-р на какой ОГ брали? Интересует Синди.
Сомневаюсь между 42 и 44 р-р. У меня ОГ 86. Что предпочесть?
Извини, что уточняю, но все-таки - сестре 44 р-р на какой ОГ брали? Интересует Синди.
Сомневаюсь между 42 и 44 р-р. У меня ОГ 86. Что предпочесть?
13 ноября, 2015 09:31
Нюшат, думаю лучше 44 ,если будет чуть свободно все равно одеваем теплые джемпера
13 ноября, 2015 10:32
Здравствуйте, подскажите Пальто "Адажио" Артикул: 1567 размер в размер?
13 ноября, 2015 10:34
Скажите пожалуйста еще. Долго будет идти после оплаты?
6
5
5
2
В клубе с 18 декабря 2014 г.
13 ноября, 2015 11:46
Здравствуйте, подскажите Пальто "Синди" Артикул: 1593, цвет хаки, это фото 4?
13 ноября, 2015 12:05
milenaceicen, посмотрите на сайте! Там во всех имеющихся в наличии цветах и в разных ракурсах.
6
5
5
2
В клубе с 18 декабря 2014 г.
13 ноября, 2015 12:16
Перехожу по ссылке на сайт, а он не открывается
13 ноября, 2015 12:25
milenaceicen, у них бывают проблемы.
А вообще да, четвертое фото - это хаки.
А вообще да, четвертое фото - это хаки.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты