Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП -29 D`imma Верхняя одежда и не только! Осень-зима 2015 Распродажа

842
11.6K
114
Показаны записи 21-30 из 81.
М@рсиАНКА
Магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
12 ноября, 2015 13:57

М@рсиАНКА, Поставщик периодично отшивает эту модель, не успеваю за ним править каталоги,Отшили ,продали нет ,через какое то время опять отшивает,если на сайте поставщика нет модели в размере нужном Вам . значит уже нет
— "вер@"

Спасибо .я написала в коментарии замену, :ro_za:
вер@
Гений СП
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 23 ноября 2012 г.
12 ноября, 2015 14:02

М@рсиАНКА, :pri_vet:-:
Нюшат
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
У меня самые модные детки
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 23 июня 2015 г.
13 ноября, 2015 09:13

вер@,
Извини, что уточняю, но все-таки - сестре 44 р-р на какой ОГ брали? Интересует Синди.
Сомневаюсь между 42 и 44 р-р. У меня ОГ 86. Что предпочесть?
вер@
Гений СП
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 23 ноября 2012 г.
13 ноября, 2015 09:31

Нюшат, думаю лучше 44 ,если будет чуть свободно все равно одеваем теплые джемпера
bav krasn
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 14 ноября 2013 г.
13 ноября, 2015 10:32

Здравствуйте, подскажите Пальто "Адажио" Артикул: 1567 размер в размер?
bav krasn
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 14 ноября 2013 г.
13 ноября, 2015 10:34

Скажите пожалуйста еще. Долго будет идти после оплаты?
milenaceicen
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
6
Я люблю этот сайт!
5
Модница
5
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 18 декабря 2014 г.
13 ноября, 2015 11:46

Здравствуйте, подскажите Пальто "Синди" Артикул: 1593, цвет хаки, это фото 4?









Lara May
Магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
7
Модница
5
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 6 марта 2012 г.
13 ноября, 2015 12:05

milenaceicen, посмотрите на сайте! Там во всех имеющихся в наличии цветах и в разных ракурсах.
milenaceicen
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
6
Я люблю этот сайт!
5
Модница
5
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 18 декабря 2014 г.
13 ноября, 2015 12:16

Перехожу по ссылке на сайт, а он не открывается :du_ma_et:









Lara May
Магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
7
Модница
5
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 6 марта 2012 г.
13 ноября, 2015 12:25

milenaceicen, у них бывают проблемы.
А вообще да, четвертое фото - это хаки.
Показаны записи 21-30 из 81.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты