Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП10 Jersetta-kids! Территория детства!

2.2K
7.9K
64
24
Показаны записи 21-30 из 30.
Tanya-89
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 9 октября 2013 г.
14 декабря, 2015 20:22

Лея, оформила форму на возврат, когда ожидать?:)
цукерка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
1
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 10 августа 2012 г.
16 декабря, 2015 14:52

Лея, добрый день!У меня по оплате вопрос...Понимаю, что пишу несвоевременно, но раньше не могла - лежали с дочкой в больнице и было совсем не до закупок. Сумма к оплате 203,4руб., оплачено 62,15руб + переплата из-за недосыла 141,25руб(СП31 Очаровательные колготки - AKRP 011312 - белый Колготки для девочек - недосыл 141,25руб.).Т.Е, с учетом переплаты закупка оплачена полностью.А к доплате стоит сумма 79,10руб(без доставки).Оплата проставлена на сумму 124,30руб. - т.е. вообще непонятная для меня цифра.Посмотрите, пожста, еще раз мои оплаты.Т.к совсем не хочется оплачивать в ЦР 86,32, когда доставка 7,22руб. :ro_za:
Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
16 декабря, 2015 16:38

цукерка, никакой доплаты с Вас в центре раздач не возьмут, не переживайте даже. Центры раздач не видят расчетов других, кроме доставки.
P.S. Исправила :-):
цукерка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
1
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 10 августа 2012 г.
16 декабря, 2015 21:44

Лея, :co_ol: .Спасибо большое!!! :son-ce: :curtsey:
МА1980
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
Позитив форума
1
В клубе с 25 октября 2013 г.
17 декабря, 2015 18:19

Лея, добрый вечер! Недосыл в другую СП перенесете?
Tanya-89
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 9 октября 2013 г.
17 декабря, 2015 20:20

Лея, ответьте пожалуйста :pri_vet:-:
seev
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Счастлив в браке
1
Модница
1
В клубе с 14 мая 2013 г.
17 декабря, 2015 20:32

Лея, добрый вечер :pri_vet:-:
Заполнила форму на возврат 11 декабря, надеюсь правильно :du_ma_et:
Вычитала, что вы по субботам делаете возвраты. Это значит, что 19 декабря будет сделан возврат денежных средств?
Tanya-89
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 9 октября 2013 г.
17 декабря, 2015 22:07

seev, а я не нашла информации про возвраты, значит будем ждать в субботу :penguin:
Лея
Гений СП
Любимый организатор
45
Знак симпатии
45
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
9
В клубе с 18 января 2012 г.
17 декабря, 2015 23:26

Не по субботам, девочки, по выходным :hi_hi_hi: , занимаюсь возвратами и сейчас :ts_ss:
seev
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Счастлив в браке
1
Модница
1
В клубе с 14 мая 2013 г.
18 декабря, 2015 14:01

Лея, :pri_vet:-:
Спасибо :ro_za:
Показаны записи 21-30 из 30.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты