СП10 Jersetta-kids! Территория детства!
14 декабря, 2015 20:22
Лея, оформила форму на возврат, когда ожидать?:)
23
20
1
1
В клубе с 10 августа 2012 г.
16 декабря, 2015 14:52
Лея, добрый день!У меня по оплате вопрос...Понимаю, что пишу несвоевременно, но раньше не могла - лежали с дочкой в больнице и было совсем не до закупок. Сумма к оплате 203,4руб., оплачено 62,15руб + переплата из-за недосыла 141,25руб(СП31 Очаровательные колготки - AKRP 011312 - белый Колготки для девочек - недосыл 141,25руб.).Т.Е, с учетом переплаты закупка оплачена полностью.А к доплате стоит сумма 79,10руб(без доставки).Оплата проставлена на сумму 124,30руб. - т.е. вообще непонятная для меня цифра.Посмотрите, пожста, еще раз мои оплаты.Т.к совсем не хочется оплачивать в ЦР 86,32, когда доставка 7,22руб.
16 декабря, 2015 16:38
цукерка, никакой доплаты с Вас в центре раздач не возьмут, не переживайте даже. Центры раздач не видят расчетов других, кроме доставки.
P.S. Исправила
P.S. Исправила
23
20
1
1
В клубе с 10 августа 2012 г.
16 декабря, 2015 21:44
Лея,
.Спасибо большое!!!
.Спасибо большое!!!
17 декабря, 2015 18:19
Лея, добрый вечер! Недосыл в другую СП перенесете?
17 декабря, 2015 20:20
Лея, ответьте пожалуйста
17 декабря, 2015 20:32
Лея, добрый вечер
Заполнила форму на возврат 11 декабря, надеюсь правильно
Вычитала, что вы по субботам делаете возвраты. Это значит, что 19 декабря будет сделан возврат денежных средств?
Заполнила форму на возврат 11 декабря, надеюсь правильно
Вычитала, что вы по субботам делаете возвраты. Это значит, что 19 декабря будет сделан возврат денежных средств?
17 декабря, 2015 22:07
seev, а я не нашла информации про возвраты, значит будем ждать в субботу
17 декабря, 2015 23:26
Не по субботам, девочки, по выходным
, занимаюсь возвратами и сейчас
, занимаюсь возвратами и сейчас
18 декабря, 2015 14:01
Лея,
Спасибо
Спасибо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты