Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП35 ВИШНЯ

5.0
2.6K
75.7K
4.7K
15
Показаны записи 11-20 из 21.
Олеешка
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Мама мальчика
1
В клубе с 11 октября 2012 г.
14 ноября, 2015 15:21

извините не правильно написала :ro_za: 03-2062


ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
14 ноября, 2015 16:19

Олёшка, оно есть в каталоге http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=540553&lot_id=32402443#item_32402443 :mi_ga_et:
судя по сайту только 44р. в наличии и белого нет..




Фокси
Новичок
Любимый участник СП
2
Модница
2
Знак симпатии
1
В клубе с 19 октября 2015 г.
14 ноября, 2015 17:49

Olesya_dm,
Добрый день. Скажите, пожалуйста, указанные размеры соответствуют нашим?
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
14 ноября, 2015 18:48

Фокси, Здравствуйте, да.. это российские размеры...




ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
17 ноября, 2015 19:03

[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток! :pri_vet:-:

Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!

- оплачиваем до
[shadow=blue]19:00 18.11.15[/shadow]
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами...

[shadow=royalblue]✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
Правильно отписываемся в системе!_жми
✔ Задерживаем оплату - задерживаем отгрузку![/shadow]
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm :thanks:


Р.С. Рассылка общая! И тем кто оплатил, и тем кто нет... Кто оплатил - молодцы... :ro_za: Я обязательно увижу Вашу оплату и отмечу ее, писать в лс - не нужно![/mod]




angelusha
Новичок
В клубе с 20 октября 2014 г.
18 ноября, 2015 22:32

Добавьте пожалуйста в платье - модель 03-1021 цвет какао, на сайте он в наличие есть :a_g_a:
lesniks.tanya
Фанат СП
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 29 июня 2012 г.
19 ноября, 2015 08:40

ДОброе время суток. Подскажите оплата из СП35 ВИШНЯ /Женская одежда прошла? Отчета об оплате не вижу.
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
19 ноября, 2015 20:35

angelusha, :pri_vet:-: все перенесла в новую сп, правильно там подписали в комментариях нужны цвет :co_ol:

lesniks.tanya, Здравствуйте :pri_vet:-: позже проверять буду... если что напишу в лс...




ж-а-н-н-а
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 марта 2014 г.
3 декабря, 2015 17:35

Ой, ну я прям заждалась уже? Может уже скоро придет? :wait: *kolpak*




















ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
3 декабря, 2015 17:58

ж-а-н-н-а, получила уже :-): ... на этой недели развезу по ЦР




Показаны записи 11-20 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты