СП35 ВИШНЯ
14 ноября, 2015 15:21
извините не правильно написала
03-2062
03-2062
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
14 ноября, 2015 16:19
Олёшка, оно есть в каталоге http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=540553&lot_id=32402443#item_32402443
судя по сайту только 44р. в наличии и белого нет..
судя по сайту только 44р. в наличии и белого нет..
14 ноября, 2015 17:49
Olesya_dm,
Добрый день. Скажите, пожалуйста, указанные размеры соответствуют нашим?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, указанные размеры соответствуют нашим?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
14 ноября, 2015 18:48
Фокси, Здравствуйте, да.. это российские размеры...
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
17 ноября, 2015 19:03
[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток!
Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!
- оплачиваем до [shadow=blue]19:00 18.11.15[/shadow]
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами...
[shadow=royalblue]✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе!_жми
✔ Задерживаем оплату - задерживаем отгрузку![/shadow]
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm
Р.С. Рассылка общая! И тем кто оплатил, и тем кто нет... Кто оплатил - молодцы...
Я обязательно увижу Вашу оплату и отмечу ее, писать в лс - не нужно![/mod]
Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!
- оплачиваем до [shadow=blue]19:00 18.11.15[/shadow]
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами... [shadow=royalblue]✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе!_жми
✔ Задерживаем оплату - задерживаем отгрузку![/shadow]
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm
Р.С. Рассылка общая! И тем кто оплатил, и тем кто нет... Кто оплатил - молодцы...
Я обязательно увижу Вашу оплату и отмечу ее, писать в лс - не нужно![/mod]
18 ноября, 2015 22:32
Добавьте пожалуйста в платье - модель 03-1021 цвет какао, на сайте он в наличие есть
19 ноября, 2015 08:40
ДОброе время суток. Подскажите оплата из СП35 ВИШНЯ /Женская одежда прошла? Отчета об оплате не вижу.
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
19 ноября, 2015 20:35
angelusha,
все перенесла в новую сп, правильно там подписали в комментариях нужны цвет
lesniks.tanya, Здравствуйте
позже проверять буду... если что напишу в лс...
все перенесла в новую сп, правильно там подписали в комментариях нужны цвет
lesniks.tanya, Здравствуйте
позже проверять буду... если что напишу в лс...
3 декабря, 2015 17:35
Ой, ну я прям заждалась уже? Может уже скоро придет?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
3 декабря, 2015 17:58
ж-а-н-н-а, получила уже
... на этой недели развезу по ЦР
... на этой недели развезу по ЦР
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
