Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП3 Унты от Иваныча для взрослых

151
52
22
9
Показаны записи 31-40 из 46.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
27 ноября, 2015 12:32

75, не переживайте,до прихода груза еще есть время,все успеете :a_g_a:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Тишкина
Мастер СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
1
Фанат СП
1
В клубе с 1 февраля 2013 г.
28 ноября, 2015 23:40

W-03, 37 размер. заказать еще можно?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
28 ноября, 2015 23:48

Тишкина, здесь груз уже в пути :nez-nayu:
СП4 viewtopic.php?f=196&t=66392

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
29 ноября, 2015 01:08

Оплачиваем свои заказы до 1 декабря включительно :co_ol:
[fade]Платим вместе с доставкой![/fade]
Суммы в меньшую сторону не округлять!Доплатить в ЦР возможности не будет :ne_ne_ne:
При недоплате даже нескольких копеек в ЦР заказ не повезу :nez-nayu:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


isha
Великий магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
16
Модница
4
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 6 июня 2012 г.
30 ноября, 2015 11:30

:pri_vet:-: изыскала оплатила отписалась-жду :ro_za:

До середины августа не в городе. Числа с 20го начну активно развоз наличия и что приедет транспортными. Есть вопросы, пишем в личку или в вайбер: моя группа в Вайбере ЖМИ
МОИ ЗАКУПКИ:


Развоз по ЦР обычно в СР и ПТ !!!! Летний развоз по ПТ-СБ !


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
30 ноября, 2015 18:01

puzirik, а мужские полностью натуральные из собачьего меха сколько будут стоить?
— "Olesya_2008"

Сегодня дозвонилась до производителя.Полностью натуральные мужские из овечьей шерсти высокие стоят 2500 р, низкие 2400 р.Подошва любая,смотрите размеры подошвы в скрытом тексте во втором сообщении.

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
1 декабря, 2015 21:40

75
Гений СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Люблю собак
1
Модница
1
В клубе с 8 апреля 2014 г.
8 декабря, 2015 06:09

когда приедет груз с унтами? уж очень хочется обновку : zima : *kolpak*
Gex
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 22 июня 2013 г.
8 декабря, 2015 08:47

Здравствуйте, а когда унты приедут? Успеем в эту зиму поносить? *horovod*

С Уважением - Я :son-ce: !


Показаны записи 31-40 из 46.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты