СП22 Ткани для шитья и текстиль! Новые условия для Вашего удобства!
5 ноября, 2015 10:16
Подскажите про цену. Внизу стоит цена , а в левом верхнем углу скидка. ЕЕ отнимать от цены, или цена уже написана с учетом этой скидки?
5 ноября, 2015 11:44
Сорокина Евгения, Да, цена уже со скидкой, орг.% и доставкой!
5 ноября, 2015 18:01
Добрый вечер! Скажите, а я все правильно сделала? Видно мой заказ?
5 ноября, 2015 19:38
sled, добрый
, да, все верно, вижу ваш заказ!
, да, все верно, вижу ваш заказ!
5 ноября, 2015 19:59
Появились новогодние наборчики по 179.40руб. за 3 полотенца






5 ноября, 2015 20:01
добрый день!
добавила себе в корзину несколько весёленьких шифонов, хочу несколько длинных туник-рубашек с асимметричным низом (где перед короче спинки), буду носить с легинсами из эко-кожи. А из остаточков сошью своей малышке маечки на пуговке сзади.
Присматриваюсь ещё к шифону с птичками, который zadorka предложила


Присоединяйтесь!
добавила себе в корзину несколько весёленьких шифонов, хочу несколько длинных туник-рубашек с асимметричным низом (где перед короче спинки), буду носить с легинсами из эко-кожи. А из остаточков сошью своей малышке маечки на пуговке сзади.
Присматриваюсь ещё к шифону с птичками, который zadorka предложила


Присоединяйтесь!
10
6
4
3
В клубе с 10 ноября 2014 г.
6 ноября, 2015 11:58
Еще такие закупочки будут? В эту не смогу попасть, а глазки так и разбежались. Нельзя такие сайты показывать шьющим людям
10
6
4
3
В клубе с 10 ноября 2014 г.
6 ноября, 2015 12:22
Сделала заказ на сайте, а в заказах себя не вижу. Что то сделала неправильно?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты