СП17 Милавица белье проверенное временем!
1 ноября, 2015 11:48
Подскажите, вторую закупку уже участвую, а H09-14-L_Бюстгальтер_Honey отказан по какой причине?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
2 ноября, 2015 12:36
Даурия, подскажите, а бюстгальтеры во всех каталогах Милавица? Или только основной каталог? Проверено опытом, что идеально сидит только милавица на мне 
— "Катюша и Ромашка"

— "Катюша и Ромашка"
ДД! У Милавицы несколько направлений (марок).
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
2 ноября, 2015 12:51
Подскажите, вторую закупку уже участвую, а H09-14-L_Бюстгальтер_Honey отказан по какой причине?
— "barbi1994"
— "barbi1994"
ДД! Отсутствует у поставщика.
2 ноября, 2015 12:58
Даурия, подскажите, а бюстгальтеры во всех каталогах Милавица? Или только основной каталог? Проверено опытом, что идеально сидит только милавица на мне 
— "Даурия"

— "Даурия"
ДД! У Милавицы несколько направлений (марок).
— "Катюша и Ромашка"
Т.е. я могу выбирать в любом каталоге, грубо говоря, сшито по подобному лекалу будет?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
2 ноября, 2015 13:00
Даурия, подскажите, а бюстгальтеры во всех каталогах Милавица? Или только основной каталог? Проверено опытом, что идеально сидит только милавица на мне 
— "Катюша и Ромашка"

— "Катюша и Ромашка"
ДД! У Милавицы несколько направлений (марок).
— "Даурия"
Т.е. я могу выбирать в любом каталоге, грубо говоря, сшито по подобному лекалу будет?
— "Катюша и Ромашка"
Фактически да.
2 ноября, 2015 23:11
Даурия, здравствуйте. А можно как то по прайсам посмотреть факт наличие, чтоб уж наверняка заказать то, что есть
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
3 ноября, 2015 00:23
Даурия, здравствуйте. А можно как то по прайсам посмотреть факт наличие, чтоб уж наверняка заказать то, что есть
— "виколь"
— "виколь"
К каждой закупке меняю наличие. Если желаете - напишите в комментарии замену по цвету, артикулу
3 ноября, 2015 00:24
ок, понятно
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
3 ноября, 2015 00:27
4 ноября, 2015 00:16
уже 4е наступило, а в начале темы написано стоп 1го :) Мы еще собираем? Я тут заказала бюстик такой же как у вас в пристрое, ибо пока выясняла про него, оказалась третьей в очереди. Мне всего один надо - или тут или из пристроя. :)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты