СП-4 Великолепная ARTKA и ArtMu. Стиль бохо.
3 ноября, 2015 14:16
Starling, наличие по джинсам такое же? по размерам. я имею в виду?
3 ноября, 2015 14:17
:)
6 ноября, 2015 19:56
Starling,
У мужской обуви размерная сетка есть?
У мужской обуви размерная сетка есть?
48
28
23
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
6 ноября, 2015 19:58
Starling, наличие по джинсам такое же? по размерам. я имею в виду?
— "Венерра"
— "Венерра"
Добрый день!
Напишите еще раз артикли, посмотрю
Starling,
У мужской обуви размерная сетка есть?
— "Белая медведица"
У мужской обуви размерная сетка есть?

— "Белая медведица"
Добрый!
Сейчас напишу
6 ноября, 2015 23:52
Starling подскажите это модель зимняя Ar1w_55 ?
48
28
23
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
7 ноября, 2015 10:27
Starling подскажите это модель зимняя Ar1w_55 ?
— "Daria!"
— "Daria!"
ДОбрый день!
Не на -40, но да зимний вариант - 90 % утиный пух, 10 % перо.
9 ноября, 2015 13:22
Starling, а не подскажите где в городе можно данную марку увидеть, померить
48
28
23
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
9 ноября, 2015 13:47
Starling, а не подскажите где в городе можно данную марку увидеть, померить
— "Daria!"
— "Daria!"
Добрый день!
Эта эксклюзивная марка китайского дизайнера, у нас ее в Красноярске нет нигде в рознице (думаю и по России тоже
)
10 ноября, 2015 19:24
Am4-358 это зима?
48
28
23
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
10 ноября, 2015 19:55
Am4-358 это зима?
— "Ольга Фертих"
— "Ольга Фертих"
Добрый вечер!
Эта модель в двух вариантах - подкладка кожа и подкладка искусств. мех
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты