Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП6 Навна - одежда с принтами

1.4K
929
49
21
Показаны записи 11-20 из 34.
O-le
Магистр
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 6 мая 2013 г.
21 октября, 2015 22:09

А еще про два флиса хочу спросить- лучше с одним флисом сидят или с двумя?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
22 октября, 2015 00:17

Ole_, не знаю,с этой точки зрения оценить не удалось пока.Себе только 1 флис взяла,но носить планирую зимой.Здесь,наверное,надо отталкиваться от того,на какую погоду планируете носить.Мне в сильно толстых шапках жарко,к тому же я в основном на авто.Ну а если так случается,что мерзну,то надеваю капюшон :mi_ga_et:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Svetlanka34
Виртуоз СП
Помогаю людям
1
Мастер СП
1
Идеальная хозяйка
1
Бриллиант
1
В клубе с 3 октября 2014 г.
24 октября, 2015 20:16

У меня обхват головы-59,взяла 58-60,должно же быть нормально,да? с одним слоем флиса.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
24 октября, 2015 20:36

Svetlanka34, думаю,да :mi_ga_et:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


ж-а-н-н-а
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 марта 2014 г.
25 октября, 2015 21:49

Подскажите про шапочки для плавания: детский размер -это какой объем головы?




















ж-а-н-н-а
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 марта 2014 г.
25 октября, 2015 21:52

Подскажите про шапочки для плавания: детский размер -это какой объем головы?




















puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
25 октября, 2015 21:59

Подскажите про шапочки для плавания: детский размер -это какой объем головы?
— "ж-а-н-н-а"

[quote]Шапочки для плавания очень сильно тянутся.
2-7 лет[/quote] :a_g_a:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


ж-а-н-н-а
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 марта 2014 г.
26 октября, 2015 21:32

А на размер головы 55 см у ребенка лучше детскую взять шапочки для бассейна или все же взрослую? :wait:




















puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
26 октября, 2015 22:27

ж-а-н-н-а, вопрос поставщику задала :a_g_a:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
26 октября, 2015 22:53

ж-а-н-н-а, [quote]Лучше брать взрослую.[/quote]

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Показаны записи 11-20 из 34.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты