СП6 Навна - одежда с принтами
21 октября, 2015 22:09
А еще про два флиса хочу спросить- лучше с одним флисом сидят или с двумя?
22 октября, 2015 00:17
Ole_, не знаю,с этой точки зрения оценить не удалось пока.Себе только 1 флис взяла,но носить планирую зимой.Здесь,наверное,надо отталкиваться от того,на какую погоду планируете носить.Мне в сильно толстых шапках жарко,к тому же я в основном на авто.Ну а если так случается,что мерзну,то надеваю капюшон
24 октября, 2015 20:16
У меня обхват головы-59,взяла 58-60,должно же быть нормально,да? с одним слоем флиса.
24 октября, 2015 20:36
Svetlanka34, думаю,да
25 октября, 2015 21:49
Подскажите про шапочки для плавания: детский размер -это какой объем головы?
25 октября, 2015 21:52
Подскажите про шапочки для плавания: детский размер -это какой объем головы?
25 октября, 2015 21:59
Подскажите про шапочки для плавания: детский размер -это какой объем головы?
— "ж-а-н-н-а"
— "ж-а-н-н-а"
[quote]Шапочки для плавания очень сильно тянутся.
2-7 лет[/quote]
26 октября, 2015 21:32
А на размер головы 55 см у ребенка лучше детскую взять шапочки для бассейна или все же взрослую?
26 октября, 2015 22:27
ж-а-н-н-а, вопрос поставщику задала
26 октября, 2015 22:53
ж-а-н-н-а, [quote]Лучше брать взрослую.[/quote]
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
