СП6 Эбру - рисования на воде! Развитие для детей, релакс для мам!
24
17
6
4
В клубе с 6 октября 2012 г.
7 ноября, 2015 19:13
zadorka, на счёт оплаты жесть не то слово. Хорошо в тему заглянула. Заказала в первых числах подарок на 8 ноября, подарок не получился, так ещё и дважды оплатить..
24
17
6
4
В клубе с 6 октября 2012 г.
8 ноября, 2015 08:33
zadorka, давайте в этой ситуации всё таки нести ответственность вместе, а не в 100% перекладывать её на участников, как происходит сейчас.
У меня тоже нет лишних 2600 что бы оплатить повторно не полученный заказ.
У участников была следующая информация:
30.09.15-узнали что груз потерян
15.09.15-появилась информация, что утеряны только наборы
4.11.15- по сообщению в этой теме я понимаю, что документы в страховую компанию ещё не отправлены
Учитывая, что дополнительной информации по данной ситуации не было, я лично пошла в следующую СП, чтобы не ждать возврата.
Вы видели, что большинство участников не получивших наборы перешли в эту СП, почему вы нам не дали информацию до стопа, что мы будем платить повторно? Я бы тогда удалили заказ и ждала возврата.
По возврату тоже нет чёткой информации. Я понимаю, что страховая компания делает возврат н в течении месяца, если даже не больше. В течении 3х недель документы ещё не сданы...
Если я не права, поправьте меня.
У меня тоже нет лишних 2600 что бы оплатить повторно не полученный заказ.
У участников была следующая информация:
30.09.15-узнали что груз потерян
15.09.15-появилась информация, что утеряны только наборы
4.11.15- по сообщению в этой теме я понимаю, что документы в страховую компанию ещё не отправлены
Учитывая, что дополнительной информации по данной ситуации не было, я лично пошла в следующую СП, чтобы не ждать возврата.
Вы видели, что большинство участников не получивших наборы перешли в эту СП, почему вы нам не дали информацию до стопа, что мы будем платить повторно? Я бы тогда удалили заказ и ждала возврата.
По возврату тоже нет чёткой информации. Я понимаю, что страховая компания делает возврат н в течении месяца, если даже не больше. В течении 3х недель документы ещё не сданы...
Если я не права, поправьте меня.
8 ноября, 2015 08:49
Светлана_П, я все документы подготовила и сдала сразу как в транспортной оформили потерю груза.
Транспортная дала список документов, какие надо отправить в страховую, я в этот же день отправила что смогла, часть документов поставщик 10дней готовил, в одном оказалась ошибка, ещё потом несколько дней переделывали.
В пятницу страховая прислала ещё одну бумагу, которую должен заполнить поставщик, сказали что это последняя! Тут же отправила поставщику, завтра жду её и надеюсь на этом все!
Я у поставщика попрошу отправить груз частично оплаченный, хоть и не их вина что груз потерян, но с документами они тянут.
Транспортная дала список документов, какие надо отправить в страховую, я в этот же день отправила что смогла, часть документов поставщик 10дней готовил, в одном оказалась ошибка, ещё потом несколько дней переделывали.
В пятницу страховая прислала ещё одну бумагу, которую должен заполнить поставщик, сказали что это последняя! Тут же отправила поставщику, завтра жду её и надеюсь на этом все!
Я у поставщика попрошу отправить груз частично оплаченный, хоть и не их вина что груз потерян, но с документами они тянут.
24
17
6
4
В клубе с 6 октября 2012 г.
8 ноября, 2015 20:10
zadorka, спасибо за ответ.
12 ноября, 2015 08:18
zadorka, только заглянула в тему, узнать судьбу наших наборов... да, очень печально, что не было сообщения о повторной оплате за наборы... Т.е. получается надо набор оплатить в этой СП, а за предыдущую оформить заявку на возврат? Поправьте, если я не так поняла
12 ноября, 2015 08:59
twix, да, все правильно поняли! Я заказы еще не оплатила, во первых мне не хватает денег, а во вторых с пятницу жду последний документ от поставщика для получения ущерба от страховой! Уже нет сил ругаться, каждую бумажку по недели делают!
13 ноября, 2015 13:02
Добрый день!Когда примерно ждать нашу закупочку.
13 ноября, 2015 13:41
0903, вечером будет информация, пока нет накладной с транспортной
14 ноября, 2015 23:17
Хочу уточнить: мне тоже надо оплатить второй раз и возврат оформить? А то зашла в тему, прочитала, сижу и думаю что делать
14 ноября, 2015 23:52
Elena_kras, заняла уже денег! Не надо, надеюсь дождусь от страховой в ближайшее время денег!
0903, отправка в понедельник, около 8дней в пути.
0903, отправка в понедельник, около 8дней в пути.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты