Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-15 Очаровашка Зайка М*И и котик Басик! Новинки символ года!

5.0
31.4K
73.3K
3K
2
Показаны записи 11-20 из 55.
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
19 октября, 2015 15:49

Мarti,
здравствуйте! Басик в клетчатом берете почему написано - копия?

— "ttta"

да это я просто лот копировала и не убрала слово - копия. На качество игрушек это не влияет :ro_za:
rainbow
Мастер СП
В клубе с 22 марта 2015 г.
19 октября, 2015 21:28

Мarti, добрый вечер! подскажи пожалуйста, у сидячих заек ноги у которых "пустые"? 15,18,или 22 см?
Natalikiss1
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
За участие в конкурсе
1
Профессионал СП
1
В клубе с 7 ноября 2013 г.
20 октября, 2015 08:31

Здравствуйте ,принимаю участие в закупке только при УСЛОВИИ-замен не надо.ЗАКАЗ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ДВЕ ИГРУШКИ РАЗОМ, ОДНОЙ ЗАКУПКОЙ!!!! заранее спасибо


Natalikiss1
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
За участие в конкурсе
1
Профессионал СП
1
В клубе с 7 ноября 2013 г.
20 октября, 2015 08:33

:ro_za:


Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
20 октября, 2015 09:04

Здравствуйте ,принимаю участие в закупке только при УСЛОВИИ-замен не надо.ЗАКАЗ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ДВЕ ИГРУШКИ РАЗОМ, ОДНОЙ ЗАКУПКОЙ!!!! заранее спасибо
— "Natalikiss1"

тогда Вам лучше не участвовать. Я не могу гарантировать выкуп двух игрушек одновременно :nez-nayu: Тут не все от меня зависит
НатаЧка
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
1
Генератор рецептов
1
Фанат СП
1
В клубе с 26 октября 2014 г.
20 октября, 2015 10:50

Мarti,
уточните пожалуйста: Базовый набор одежды "Маленькая Леди" (для Зайки Ми большого) - это одежда для зайки 23 см, а Одежда для Зайки большого - это для зайки 32 см. Я правильно поняла?
Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
20 октября, 2015 14:10

Мarti,
уточните пожалуйста: Базовый набор одежды "Маленькая Леди" (для Зайки Ми большого) - это одежда для зайки 23 см, а Одежда для Зайки большого - это для зайки 32 см. Я правильно поняла?

— "НатаЧка"

Если указано для Большого - то это для Заек, 32 см
Natalikiss1
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
За участие в конкурсе
1
Профессионал СП
1
В клубе с 7 ноября 2013 г.
20 октября, 2015 15:05

Ks30-013 Басик в шапке-ушанке, 30 см,- подскажите пожалуйста шапка снимается?
:du_ma_et: :du_ma_et:


Мarti
Кандидат в магистры
Любимый организатор
99
Знак симпатии
46
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
42
В клубе с 31 января 2013 г.
20 октября, 2015 15:10

Ks30-013 Басик в шапке-ушанке, 30 см,- подскажите пожалуйста шапка снимается?
:du_ma_et: :du_ma_et:

— "Natalikiss1"

сомневаюсь. У них все детали пришиты
Natalikiss1
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
За участие в конкурсе
1
Профессионал СП
1
В клубе с 7 ноября 2013 г.
20 октября, 2015 19:07

Здравствуйте, а у басик в пижаме или ушанке_ можно снять пижаму (ушанку)?


Показаны записи 11-20 из 55.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты