СП60 FactoryFashion-чудные платья
7 октября, 2015 10:23
Здравствуйте!) А сколько ждать после оплаты?)
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
7 октября, 2015 10:41
Natalkа300685,
Если завтра счет оплатим и нас в пятницу успеют отгрузить, то в воскресенье уже в Красноярске будет. Это прям в идеале расклад
Если завтра счет оплатим и нас в пятницу успеют отгрузить, то в воскресенье уже в Красноярске будет. Это прям в идеале расклад
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
7 октября, 2015 20:40
Здорово как!
8 октября, 2015 22:53
Добрый вечер, скажите пожалуйста, по моему заказу оплата прошла? Дело в том,что оплатила 07.10, а отписалась об оплате 08.10 ,не было интернета.
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
9 октября, 2015 15:18
Гузель123,
проверю всех вместе, немного позже, если что свяжусь с вами
проверю всех вместе, немного позже, если что свяжусь с вами
10 октября, 2015 10:08
отгрузили уже закупку?
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
10 октября, 2015 10:20
nata-ap, Сейчас только смс пришла, отгрузили
11 октября, 2015 14:25
TanyaBez, когда на телевизорный повезете?
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
11 октября, 2015 14:53
zzanoza, Всех завтра, здравствуйте
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты




