СП33 АЛЯСКА дутики + резина + термобелье
29 сентября, 2015 20:01
Не вижу каталогов.
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 сентября, 2015 11:50
Anika2013, возможно, каталоги не сразу прогружаются у Вас. Каталоги на месте
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 сентября, 2015 12:29
Заявки на бронь отправила! Собираем дальше!
30 сентября, 2015 16:40
добрый день, подскажите, пожалуйста , Сапоги 16002 28-35 горчичный балтико, 36 размера нет совсем?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 сентября, 2015 19:44
Червонец, каталоги отредактированы по наличию. Если в каталоге нет, значит в наличии нет.
Добавила каталог с новой коллекцией! Цены в евро, пересчет по курсу ЦБ на момент выставления счета +3%
Добавила каталог с новой коллекцией! Цены в евро, пересчет по курсу ЦБ на момент выставления счета +3%
1 октября, 2015 12:09
kraspanda, нет, поступление в этом сезоне больше не будет. А тебе, Юля, и для девочек размер 168-170, я думаю, вполне подойдет 
— "Леныра"

— "Леныра"
Спасибо, попробую. Если не влезу, дочь лет так через 10 дорастет
1 октября, 2015 22:34
Леныра, Здравствуйте! Подскажите, а термо носочков не бывает на мальчиков, только гольфы?!
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
1 октября, 2015 22:47
Анастасия124, может и будет в последующих сезонах. Пока нету
3 октября, 2015 20:56
Здравствуйте, если включено в счет оплачивать?просто в календаре не было уведомления
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
4 октября, 2015 00:22
slastena0987, можете оплачивать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


