СП36 ШИКАРНЫЕ шапочки на ЗИМУ!!!
2 октября, 2015 19:56
tamarix24, те шапочки которые отказаны еще в наличии появятся?
2 октября, 2015 21:25
пиксюта,
не думаю
не думаю
3 октября, 2015 09:44
очень шапка понравилась
6 октября, 2015 09:11
tamarix24, когда заявку планируете отправлять?
6 октября, 2015 14:25
мама Олеся,
Заявка уже отправлена и скоро будет готов наш заказ, все новые заказы уже в следующую СП перенесу!
Заявка уже отправлена и скоро будет готов наш заказ, все новые заказы уже в следующую СП перенесу!
9 октября, 2015 07:15
Когда ожидаем счет?
9 октября, 2015 07:49
Наталья 1976,
Еще пока ждем, как только будет готов наш заказ все сообщу.
Еще пока ждем, как только будет готов наш заказ все сообщу.
9 октября, 2015 15:16
Я там кинула шапочку в корзину. Вдруг дозаказ будете делать
если нет, то перенесете в след. закупочку. Спасибо
если нет, то перенесете в след. закупочку. Спасибо
10 октября, 2015 13:37
Annet23,
Хорошо, перед выставлением счета попробую.
Хорошо, перед выставлением счета попробую.
13 октября, 2015 11:55
подскажите, возможно заказать вот такую шапку
только с синим или белым помпоном
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты




