СП22 Времена года
1 октября, 2015 20:20
А еще, подскажите пожалуйста, комбинезон сдельный розовая метель большимерит? На рост 86 заказать 86 или 92, ребенок худенький?
1 октября, 2015 20:21
А еще, подскажите пожалуйста, комбинезон сдельный розовая метель большимерит? На рост 86 заказать 86 или 92, ребенок худенький?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
1 октября, 2015 21:59
Fima333, в размер раздельные... берите 92...
2 октября, 2015 21:45
Добрый вечер. Подскажите почему отказано K2NLIGHT-ROS Зимний детский комбинезон на пуху «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»РОЗОВЫЙ ПЕРЛАМУТ-РОВЫЙ . Мне оч его хочется
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
2 октября, 2015 22:29
Аленчик Г, Здравствуйте
А может быть много вариантов почему отказано?
[quote]НАЛИЧИЕ НУЖНОГО РАЗМЕРА ПРОВЕРЯЕМ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА_ЖМИ!![/quote]
А может быть много вариантов почему отказано?
[quote]НАЛИЧИЕ НУЖНОГО РАЗМЕРА ПРОВЕРЯЕМ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА_ЖМИ!![/quote]
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
7 октября, 2015 10:49
[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток!
- оплачиваем до [shadow=blue]23:00 08.10.15[/shadow]
- нет в наличии...
✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная!
Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm
[/mod]
- оплачиваем до [shadow=blue]23:00 08.10.15[/shadow]
- нет в наличии... ✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная!

Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС 
[/mod]
7 октября, 2015 20:16
Добрый день! Я заказала розовый комплект зимний, Там есть такой же бирюзовый. Какой будет такой и включите счет, нам лучше бы бирюзовый))) Спасибо
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
7 октября, 2015 23:50
аврора 2000, Здравствуйте
Напишите в комментариях... я уже отправила дозаказ - зафиксированное...
Напишите в комментариях... я уже отправила дозаказ - зафиксированное...
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
8 октября, 2015 11:06
[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток!
Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!
- оплачиваем до [shadow=blue]11:00 09.10.15[/shadow]
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами...
✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная!
✔ Задерживаем оплату - задерживаем отгрузку!
Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm
Р.С. Рассылка общая! И тем кто оплатил, и тем кто нет... Кто оплатил - молодцы...
Я обязательно увижу Вашу оплату и отмечу ее, писать в лс - не нужно![/mod]
Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!
- оплачиваем до [shadow=blue]11:00 09.10.15[/shadow]
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами... ✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная!

✔ Задерживаем оплату - задерживаем отгрузку!
Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС 
Р.С. Рассылка общая! И тем кто оплатил, и тем кто нет... Кто оплатил - молодцы...
Я обязательно увижу Вашу оплату и отмечу ее, писать в лс - не нужно![/mod]
8 октября, 2015 15:16
Olesya_dm,
Мой комбинезон в дозаказ включить нельзя?
Мой комбинезон в дозаказ включить нельзя?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты