Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП22 Времена года

924
375
121
18
Показаны записи 21-30 из 35.
Fima333
Любитель СП
В клубе с 21 сентября 2015 г.
1 октября, 2015 20:20

А еще, подскажите пожалуйста, комбинезон сдельный розовая метель большимерит? На рост 86 заказать 86 или 92, ребенок худенький?
Fima333
Любитель СП
В клубе с 21 сентября 2015 г.
1 октября, 2015 20:21

А еще, подскажите пожалуйста, комбинезон сдельный розовая метель большимерит? На рост 86 заказать 86 или 92, ребенок худенький?
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
1 октября, 2015 21:59

Fima333, в размер раздельные... берите 92...




Аленчик Г
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 31 января 2015 г.
2 октября, 2015 21:45

Добрый вечер. Подскажите почему отказано K2NLIGHT-ROS Зимний детский комбинезон на пуху «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»РОЗОВЫЙ ПЕРЛАМУТ-РОВЫЙ . Мне оч его хочется
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
2 октября, 2015 22:29

Аленчик Г, Здравствуйте :pri_vet:-: А может быть много вариантов почему отказано? :du_ma_et:

[quote]НАЛИЧИЕ НУЖНОГО РАЗМЕРА ПРОВЕРЯЕМ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА_ЖМИ!![/quote]




ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
7 октября, 2015 10:49

[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток! :pri_vet:-:

- оплачиваем до
[shadow=blue]23:00 08.10.15[/shadow]
- нет в наличии...

✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная! :co_ol:

Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС :-(
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm :thanks: [/mod]




аврора 2000
Любитель СП
В клубе с 7 декабря 2014 г.
7 октября, 2015 20:16

Добрый день! Я заказала розовый комплект зимний, Там есть такой же бирюзовый. Какой будет такой и включите счет, нам лучше бы бирюзовый))) Спасибо
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
7 октября, 2015 23:50

аврора 2000, Здравствуйте :pri_vet:-: Напишите в комментариях... я уже отправила дозаказ - зафиксированное...




ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
8 октября, 2015 11:06

[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток! :pri_vet:-:

Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!

- оплачиваем до
[shadow=blue]11:00 09.10.15[/shadow]
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами...

✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная! :co_ol:
✔ Задерживаем оплату - задерживаем отгрузку!

Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС :-(
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm :thanks:

Р.С. Рассылка общая! И тем кто оплатил, и тем кто нет... Кто оплатил - молодцы... :ro_za: Я обязательно увижу Вашу оплату и отмечу ее, писать в лс - не нужно![/mod]




Нюто4ка
Мастер СП
Творческая личность
1
За доброту и отзывчивость
1
Мама двух мальчиков
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 августа 2013 г.
8 октября, 2015 15:16

Olesya_dm,
Мой комбинезон в дозаказ включить нельзя?
Показаны записи 21-30 из 35.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты