СП-9 Baby Star, одежда для наших звёздочек
4 октября, 2015 22:29
Tanya-89, здравствуйте,завтра в обед отвезем, сегодня не получилось к сожалению, в посылку успеют положить не переживайте
7 октября, 2015 01:12
Здравствуйте, забрала сегодня костюм, он очень плохо отстрочен и на кофте дырка по шву. хотела бы вернуть товар!
7 октября, 2015 08:01
malinaa, Здравствуйте,скиньте пож-то фото в лс и ознакомьтесь с правилами СП,а именно п. 2.5.7 viewtopic.php?f=254&t=2770
7 октября, 2015 10:26
Правила это отлично, но а Вам не стыдно писать, цитирую: производитель предлагает качественную и удобную одежду для детей в возрасте с рождения до 13 лет. Для производства детской одежды используются высококачественные импортные материалы, утеплители и фурнитура. Прежде чем этот костюм стирать его надо по всем швам отстрочит.
7 октября, 2015 11:10
malinaa, и все же я прошу фото в лс
11 октября, 2015 17:25
я огорчена очень качеством товара и маломерит сильно-за такие деньги я бы два комплекта взяла в др закупке
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты