Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП32 АЛЯСКА дутики + резина + термобелье

5.0
15
Показаны записи 11-20 из 48.
Леныра
Организатор СП
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
15 сентября, 2015 16:27

Наталья17, прежде чем сделать заказ, нужно прочитать раздел для новичков: http://24-ok.ru/viewforum.php?f=392







Kokoska
Любитель СП
В клубе с 13 января 2015 г.
15 сентября, 2015 17:02

Расфиксируйте подалуйста мой заказ,выбрала другую модель
Леныра
Организатор СП
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
15 сентября, 2015 20:00

Kokoska, заказ отправлен на бронь поставщику. В Ваших интересах, т.к. ходовые размеры разлетаются со склада, горячий сезон.
Можете подписать в комментарии на какую модель хотите заменить, я попытаюсь помочь Вам.







Танятка13
Любитель СП
В клубе с 6 сентября 2015 г.
15 сентября, 2015 21:10

Можно замену,плиз,-Сапоги 683(14-2) черный техно 38р.
шевердина
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 21 января 2012 г.
16 сентября, 2015 00:27

Леныра,
возможность замен будет?
МВМ
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
6
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Бриллиант
3
В клубе с 23 октября 2013 г.
16 сентября, 2015 00:34

Подскажите, модель. 947(14-2) Серо-черный техник авана. это зима или осень?
шевердина
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 21 января 2012 г.
16 сентября, 2015 00:41

Леныра,
возможность замен будет?
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
9
Знак зодиака Стрелец
1
Помогаю людям
1
В клубе с 16 июня 2012 г.
16 сентября, 2015 11:07

Расфиксируйте пожалуйста одни дутики виола бомбер, две пары добавила на выбор не успела вчера удалить. Я их на замену напишу :ro_za:
Леныра
Организатор СП
Любимый организатор
316
Организатор-искуситель
214
Знак симпатии
100
За доброту и отзывчивость
56
В клубе с 1 января 2012 г.
16 сентября, 2015 13:29

Девочки, как только отмечу счет, будет ясно какие из ваших вопросов актуальны. Пока я знаю только то, что из рваных коробок у нас очень мало вошло в счет.

947(14-2) Серо-черный техник авана. это зима или осень?
— "МВМ"

все модели зимние, кроме резины

возможность замен будет?
— "шевердина"

да







lenuska
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
У меня самые модные детки
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 1 сентября 2012 г.
16 сентября, 2015 15:10

Леныра,

аляска взрослая как по размеру? на наш 39размер (25 см по стельке) какой лучше брать -39 или 40?

Детская обувь на мой взгляд немного маломерит.
Показаны записи 11-20 из 48.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты