СП32 АЛЯСКА дутики + резина + термобелье
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
15 сентября, 2015 16:27
Наталья17, прежде чем сделать заказ, нужно прочитать раздел для новичков: http://24-ok.ru/viewforum.php?f=392
15 сентября, 2015 17:02
Расфиксируйте подалуйста мой заказ,выбрала другую модель
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
15 сентября, 2015 20:00
Kokoska, заказ отправлен на бронь поставщику. В Ваших интересах, т.к. ходовые размеры разлетаются со склада, горячий сезон.
Можете подписать в комментарии на какую модель хотите заменить, я попытаюсь помочь Вам.
Можете подписать в комментарии на какую модель хотите заменить, я попытаюсь помочь Вам.
15 сентября, 2015 21:10
Можно замену,плиз,-Сапоги 683(14-2) черный техно 38р.
16 сентября, 2015 00:27
Леныра,
возможность замен будет?
возможность замен будет?
16 сентября, 2015 00:34
Подскажите, модель. 947(14-2) Серо-черный техник авана. это зима или осень?
16 сентября, 2015 00:41
Леныра,
возможность замен будет?
возможность замен будет?
16 сентября, 2015 11:07
Расфиксируйте пожалуйста одни дутики виола бомбер, две пары добавила на выбор не успела вчера удалить. Я их на замену напишу
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
16 сентября, 2015 13:29
Девочки, как только отмечу счет, будет ясно какие из ваших вопросов актуальны. Пока я знаю только то, что из рваных коробок у нас очень мало вошло в счет.
все модели зимние, кроме резины
да
947(14-2) Серо-черный техник авана. это зима или осень?
— "МВМ"
— "МВМ"
все модели зимние, кроме резины
возможность замен будет?
— "шевердина"
— "шевердина"
да
16 сентября, 2015 15:10
Леныра,
аляска взрослая как по размеру? на наш 39размер (25 см по стельке) какой лучше брать -39 или 40?
Детская обувь на мой взгляд немного маломерит.
аляска взрослая как по размеру? на наш 39размер (25 см по стельке) какой лучше брать -39 или 40?
Детская обувь на мой взгляд немного маломерит.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

