СП13 Милавица
18 сентября, 2015 15:56
подскажите заказала H18-15-K_Трусы женские_Honey р.40 - это на русский 46 да?
19 сентября, 2015 07:28
Доброго времени суток!
Свой выбор сделала на бюстгалтере цвет "дымчатый синий", но теперь голову сламала, никак не могу нижнюю часть найти такого цвета
А такое вообще встречается?
Свой выбор сделала на бюстгалтере цвет "дымчатый синий", но теперь голову сламала, никак не могу нижнюю часть найти такого цвета
А такое вообще встречается?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
19 сентября, 2015 10:13
:pri_vet:-: подскажите заказала H18-15-K_Трусы женские_Honey р.40 - это на русский 46 да? 
— "svetlay"

— "svetlay"
дд.
не скажу сразу. Запрошу информацию, напишу.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
19 сентября, 2015 10:15
Доброго времени суток!
Свой выбор сделала на бюстгалтере цвет "дымчатый синий", но теперь голову сламала, никак не могу нижнюю часть найти такого цвета
А такое вообще встречается?
— "mBroshkina74"
Свой выбор сделала на бюстгалтере цвет "дымчатый синий", но теперь голову сламала, никак не могу нижнюю часть найти такого цвета
А такое вообще встречается?
— "mBroshkina74"
здравствуйте. Напишите в комментарии- хочу низ.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
22 сентября, 2015 06:07
11
3
1
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
22 сентября, 2015 21:37
Даурия,
Поднялась цена?
Поднялась цена?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
22 сентября, 2015 21:59
Даурия,
Поднялась цена?
— "Sharlotta"
Поднялась цена?
— "Sharlotta"
да, нет.
11
3
1
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
22 сентября, 2015 22:11
Даурия,
Поднялась цена?
— "Даурия"
Поднялась цена?
— "Даурия"
да, нет.
— "Sharlotta"
Мне кажется бюстгальтер, который я заказывала стоил в районе 360 руб... Или кажется?
23 сентября, 2015 12:27
ждем реквизиты
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты