Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП4 Забираем остатки распродажа Бестия, Виаджио

5.0
26
Показаны записи 11-20 из 22.
Аривика
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
2
Мама девочки
1
В клубе с 26 января 2012 г.
13 сентября, 2015 14:26

МЁД, оплатила через банкомат


nastya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
4
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 28 августа 2012 г.
15 сентября, 2015 09:58

Заказ оплатила! Извините за задержку, все выходные не было связи :ro_za:
vicka
Гений СП
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Синее перо
1
В клубе с 19 января 2012 г.
19 сентября, 2015 23:39

МЁД, спасибо большое, что подождали оплату и не занесли в ЧС. :thanks: Не было возможности выйти в интернет, номера Вашего не было,чтоб предупредить о задержке или спросить реквизиты, переживала :-( простите, пожалуйста. Теперь лучше буду заранее закидывать Вам на карту, чтоб не волноваться и Вас не подводить :smu:sche_nie:
Снежин.ка
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
2
Много обуви не бывает
1
В клубе с 17 июня 2013 г.
26 сентября, 2015 16:06

МЁД, здравствуйте. Когда ждём?



ира1980
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
В клубе с 4 июля 2014 г.
28 сентября, 2015 18:26

МЁД, здравствуйте. Когда ждём?
— "Снежин.ка"

+1


МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
28 сентября, 2015 19:59

Снежин.ка,
ира1980,
скорее всего на неделе, точнее не знаю еще
МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
28 сентября, 2015 19:59

Снежин.ка,
ира1980,
скорее всего на неделе, точнее не знаю еще
vel
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Модница
2
Мастер СП
1
В клубе с 18 января 2012 г.
8 октября, 2015 12:49

МЕД, здравствуйте!
Заказывала [code]739-129 Джемпер жен. синий [/code], а пришел молочный. Это у всех такой цвет? Мне лучше бы синий, конечно

Шоколадные букеты, наборы. Бельгийский шоколад тел. 8-995-312-43-46 Валерия



ира1980
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
В клубе с 4 июля 2014 г.
8 октября, 2015 18:11

МЕД, здравствуйте!
Заказывала [code]739-129 Джемпер жен. синий [/code], а пришел молочный. Это у всех такой цвет? Мне лучше бы синий, конечно

— "vel"

А что уже раздача идет? а у меня все еще включено в счет(((
Ошиблась, у меня наоборот все отлично!!! Платье просто супер.


МЁД
Магистр
Любимый организатор
152
Знак симпатии
70
Организатор-искуситель
61
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 18 января 2012 г.
8 октября, 2015 18:16

vel,
у вас пересорт
ира1980,
:co_ol:
Показаны записи 11-20 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты