СП10 Обувь из Польши. Модно не значит дорого!
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
4 октября, 2015 19:32
Спасибо тем кто уже оплатил доставку!
Кто еще не оплатил поторопитесь пожалуйста! Я за вас вложила свои деньги и мне они нужны назад!
Очень много кто не оплатил
некрасиво поступаете
Кто еще не оплатил поторопитесь пожалуйста! Я за вас вложила свои деньги и мне они нужны назад!
Очень много кто не оплатил
некрасиво поступаете
5 октября, 2015 14:39
Доставку оплатила, извините за небольшую задержку, дома интернет не работает. пришлось на работе оплачивать.
Отписалась в заказе, правильно?
Отписалась в заказе, правильно?
5 октября, 2015 14:40
Доставку оплатила, извините за небольшую задержку, дома интернет не работает. пришлось на работе оплачивать.
Отписалась в заказе, правильно?
Отписалась в заказе, правильно?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
5 октября, 2015 20:25
Жанна2109,
Спасибо. Буду проверять все вместе
Кто еще не оплатил:
Срочно оплатите доставку!
На оплату доставки было целых 3дня, мне пришлось заплатить за вас и теперь каждый день сообщения напоминания писать что ли?
Не поленюсь и всех должников завтра 06.10 вечером в черный список внесу. А он у нас сейчас действенный, участник из чс просто не может ничего в корзину положить, а то что уже положил другие организаторы удалят.
Долг по доставке в данный момент более 10 тыс!
Если оплатили - отпишитесь в корзине, как за заказ. Иначе не увижу вашей оплаты.
Не заставляйте меня идти на крайние меры!
Спасибо. Буду проверять все вместе
Кто еще не оплатил:
Срочно оплатите доставку!
На оплату доставки было целых 3дня, мне пришлось заплатить за вас и теперь каждый день сообщения напоминания писать что ли?
Не поленюсь и всех должников завтра 06.10 вечером в черный список внесу. А он у нас сейчас действенный, участник из чс просто не может ничего в корзину положить, а то что уже положил другие организаторы удалят.
Долг по доставке в данный момент более 10 тыс!
Если оплатили - отпишитесь в корзине, как за заказ. Иначе не увижу вашей оплаты.
Не заставляйте меня идти на крайние меры!
8 октября, 2015 14:00
получим 12-го?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
8 октября, 2015 14:22
Twin,
Да
Да
13 октября, 2015 15:36
что сказали насчет недосыла?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
13 октября, 2015 15:49
Twin,
Еще ничего, ждем.
С этим поставщиком я работаю через посредника, сегодня уже о себе напоминала, сказали ответа от магазина еще нет.
Вообще обычно этот магазин отвечает медленно, бывало и 4-5 дней ждали ответа, поэтому лучше набраться терпения
Не переживайте ситуация на контроле, для вас это недосыл 1 пары у кого то 500р у кого то 2000 а для меня это недосыл на 15 тыс, а более 4500 я лично потеряю безвозвратно (сумму доставки вами уплаченную)
Даже при самом плохом раскладе участники ничего не теряют, но понадобится время на возвраты
Еще ничего, ждем.
С этим поставщиком я работаю через посредника, сегодня уже о себе напоминала, сказали ответа от магазина еще нет.
Вообще обычно этот магазин отвечает медленно, бывало и 4-5 дней ждали ответа, поэтому лучше набраться терпения
Не переживайте ситуация на контроле, для вас это недосыл 1 пары у кого то 500р у кого то 2000 а для меня это недосыл на 15 тыс, а более 4500 я лично потеряю безвозвратно (сумму доставки вами уплаченную)
Даже при самом плохом раскладе участники ничего не теряют, но понадобится время на возвраты
21 октября, 2015 13:35
Когда возврат будет?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
21 октября, 2015 13:55
Twin,
На этой неделе
Сегодня только начались оплаты в СП12, оплачу поставщику и всем верну не переживайте
На этой неделе
Сегодня только начались оплаты в СП12, оплачу поставщику и всем верну не переживайте
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты





