СП10 Обувь из Польши. Модно не значит дорого!
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
25 августа, 2015 23:57
-Damirra-,
Гала1008,
В основном да
я себе много брала обуви из этой СП, ношу 38й 25см нога, по сетке это 39й беру его и все ок! Только раз с босоножками пролетела большеваты были
Гала1008,
В основном да
я себе много брала обуви из этой СП, ношу 38й 25см нога, по сетке это 39й беру его и все ок! Только раз с босоножками пролетела большеваты были
27 августа, 2015 10:29
подскажите пожалуйста, цены в рублях уже прописаны?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
27 августа, 2015 10:34
маришка 15-02-1975,
Да цены в каталогах уже в рублях
Цены прошлого выкупа, сейчас валюта колеблется поэтому перед стопом буду пересчитывать заказанные если будут изменения
Да цены в каталогах уже в рублях
Цены прошлого выкупа, сейчас валюта колеблется поэтому перед стопом буду пересчитывать заказанные если будут изменения
27 августа, 2015 12:28
подскажите пожалуйста, цены указаны в рублях уже?
27 августа, 2015 12:56
Glamkat, Добрый день. подскажите а предоплату нужно вносить ?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
27 августа, 2015 12:58
маришка 15-02-1975,
выше я вам ответила
выше я вам ответила
маришка 15-02-1975,
Да цены в каталогах уже в рублях
Цены прошлого выкупа, сейчас валюта колеблется поэтому перед стопом буду пересчитывать заказанные если будут изменения
— "Glamkat"
Да цены в каталогах уже в рублях
Цены прошлого выкупа, сейчас валюта колеблется поэтому перед стопом буду пересчитывать заказанные если будут изменения

— "Glamkat"
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
27 августа, 2015 12:59
Glamkat, Добрый день. подскажите а предоплату нужно вносить ?
— "Елена1984"
— "Елена1984"
Добрый день. Да согласно условий закупки, напишите мне завтра в ЛС я скину реквизиты, надо будет внести предоплату до 31.08
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
29 августа, 2015 10:20
Sekret4U,
готово
готово
29 августа, 2015 22:42
Glamkat, http://www.czasnabuty.pl/product-pol-24 ... LBUTY.html откройте пожалуйста!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты





