Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП10 Обувь из Польши. Модно не значит дорого!

2.3K
25.1K
178
Показаны записи 41-50 из 91.
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
183
Организатор-искуситель
81
За доброту и отзывчивость
56
Знак симпатии
45
В клубе с 25 января 2012 г.
25 августа, 2015 23:57

-Damirra-,
:a_g_a:
Гала1008,
В основном да :a_g_a: я себе много брала обуви из этой СП, ношу 38й 25см нога, по сетке это 39й беру его и все ок! Только раз с босоножками пролетела большеваты были :nez-nayu:















маришка 15-02-1975
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 27 октября 2013 г.
27 августа, 2015 10:29

подскажите пожалуйста, цены в рублях уже прописаны? :ro_za:
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
183
Организатор-искуситель
81
За доброту и отзывчивость
56
Знак симпатии
45
В клубе с 25 января 2012 г.
27 августа, 2015 10:34

маришка 15-02-1975,
Да цены в каталогах уже в рублях :a_g_a:

Цены прошлого выкупа, сейчас валюта колеблется поэтому перед стопом буду пересчитывать заказанные если будут изменения :a_g_a:















маришка 15-02-1975
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 27 октября 2013 г.
27 августа, 2015 12:28

подскажите пожалуйста, цены указаны в рублях уже? :ro_za:
Елена1984
Новичок
В клубе с 22 мая 2015 г.
27 августа, 2015 12:56

Glamkat, Добрый день. подскажите а предоплату нужно вносить ?
Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
183
Организатор-искуситель
81
За доброту и отзывчивость
56
Знак симпатии
45
В клубе с 25 января 2012 г.
27 августа, 2015 12:58

маришка 15-02-1975,
выше я вам ответила :a_g_a:
маришка 15-02-1975,
Да цены в каталогах уже в рублях :a_g_a:

Цены прошлого выкупа, сейчас валюта колеблется поэтому перед стопом буду пересчитывать заказанные если будут изменения :a_g_a:

— "Glamkat"















Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
183
Организатор-искуситель
81
За доброту и отзывчивость
56
Знак симпатии
45
В клубе с 25 января 2012 г.
27 августа, 2015 12:59

Glamkat, Добрый день. подскажите а предоплату нужно вносить ?
— "Елена1984"


Добрый день. Да согласно условий закупки, напишите мне завтра в ЛС я скину реквизиты, надо будет внести предоплату до 31.08 :a_g_a:















Glamkat
Золотой организатор
Любимый организатор
183
Организатор-искуситель
81
За доброту и отзывчивость
56
Знак симпатии
45
В клубе с 25 января 2012 г.
29 августа, 2015 10:20

Sekret4U,
:pri_vet:-:
готово :a_g_a:















Р_Катюшка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Мама девочки
1
В клубе с 14 августа 2012 г.
29 августа, 2015 22:42

Glamkat, http://www.czasnabuty.pl/product-pol-24 ... LBUTY.html откройте пожалуйста!!!
Показаны записи 41-50 из 91.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты