СП16 Транго шапки, варежки, перчатки детям по демократичным ценам!
26 августа, 2015 16:32
elvira2203, Точно не подскажу
Думаю серо-черный.
Думаю серо-черный.
28 августа, 2015 10:38
Здравствуйте, а дозаказ будет?
28 августа, 2015 10:46
Стенка, Будет конечно. Можете прямо сейчас заказать. Отправляю как-раз заявку. Успеете думаю. Только с сайтом сравнивайте - проверяйте что есть и в каких цветах. Можете прямо на сайте выбирать. а потом уже в каталогах найдете.
31 августа, 2015 20:56
MIYA, а у меня реквизитиков нет
31 августа, 2015 21:21
реквизитов нет
31 августа, 2015 22:43
майсвет, Надюха88, Добавила девочки.
3 сентября, 2015 15:56
MIYA, Здравствуйте.Оплатила один заказ 01.09, а второй 03.09 (в разные дни были включены в счёт).В окне "информация об оплате" к заказу всё расписала.Вопрос: в окошке "сумма" мне указывать общую сумму оплаченных заказов (135,6+135,6=271,20) или там остаётся сумма первого платежа (135,6)?
3 сентября, 2015 19:26
апрель04, В окошке общую сумму.
4 сентября, 2015 16:00
MIYA,по оплате: мой НИК система иногда распечатывает как дату- цифрами "01.04.2004 "
,так что не теряйте меня...
,так что не теряйте меня...
4 сентября, 2015 18:38
апрель04,
А почему не поменяете? Еще одна учстница у нас постоянно распечатывалась как Июль10, Юлия какая-то была.
Последнее время не вижу ее - наверное сменила ник.
Спасибо что предупредили.
А почему не поменяете? Еще одна учстница у нас постоянно распечатывалась как Июль10, Юлия какая-то была.
Последнее время не вижу ее - наверное сменила ник.
Спасибо что предупредили.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты