СП51 БeгemoTик - Игрyшки из pекламы!
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
13 июля, 2015 18:30
КОДИРУЕМ! Если делаете запрос на добавление с сайта обязательно кодируйте ссылки, артикулы! Мышкой выделяем ссылку или артикул и нажимаем кнопку [code]
Не умеете кодировать??? Учимся!
КАК КОДИРОВАТЬ? СМОТРИМ!
Не умеете кодировать??? Учимся!
КАК КОДИРОВАТЬ? СМОТРИМ!
Пишем то что надо закодировать:

Выделяем текст мышкой

Нажимаем кнопку в черном круге

Получатся вот такие скобки

Проверяем! Нажимаем кнопку "предпросмотр" видим что текст закодирован и нажимаем кнопку отправить!


Выделяем текст мышкой

Нажимаем кнопку в черном круге

Получатся вот такие скобки

Проверяем! Нажимаем кнопку "предпросмотр" видим что текст закодирован и нажимаем кнопку отправить!

13 июля, 2015 21:54
Jenichka,
Режете меня без ножа, надо исправить то сообщение, которое вы написали, выше у вас открытая ссылка! уберите ее тогда
если по ней пройдет кто либо, на сайте поставщика в статистике будет запись переход с такого то сайта, кодировать ссылки важно! иначе бы я не писала об этом громадными буквами в условиях
— "Glamkat"
Режете меня без ножа, надо исправить то сообщение, которое вы написали, выше у вас открытая ссылка! уберите ее тогда
если по ней пройдет кто либо, на сайте поставщика в статистике будет запись переход с такого то сайта, кодировать ссылки важно! иначе бы я не писала об этом громадными буквами в условиях

— "Glamkat"
Закодированное сообщение -правильное????
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
14 июля, 2015 01:13
Jenichka,
Да, закодированное правильное, ссылку убрали вижу, спасибо!
завтра добавлю
Да, закодированное правильное, ссылку убрали вижу, спасибо!
завтра добавлю
14 июля, 2015 17:32
Glamkat,
Кать, решилась все таки сейчас заказать монополию (потом жди пока минималка соберется, или у нас нет минималки?)...Скинь реквизиты для оплаты в личку. Я не думаю что сильно цена изменится. И пусть на складе у тебя до 3-4 августа полежит. Не сильно напряжно?
Кать, решилась все таки сейчас заказать монополию (потом жди пока минималка соберется, или у нас нет минималки?)...Скинь реквизиты для оплаты в личку. Я не думаю что сильно цена изменится. И пусть на складе у тебя до 3-4 августа полежит. Не сильно напряжно?
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
14 июля, 2015 21:29
Юлия Panterka,
Пусть лежит не страшно
Ща скину
Пусть лежит не страшно
Ща скину
15 июля, 2015 10:43
[code]http://begemott.ru/tov_400137470.html[/code] , можете добавить? Очень детям хочется. Я сразу два закажу
15 июля, 2015 10:44
[code]http://begemott.ru/tov_400137470.html[/code] , можете добавить? Очень детям хочется. Я сразу два закажу
15 июля, 2015 10:45
Ой, два раза отправила??
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
15 июля, 2015 10:46
Jenichka,
В каталоге "игры конструкторы"
Юлалми,
в игрушках для мальчиков
В каталоге "игры конструкторы"
Юлалми,
в игрушках для мальчиков
183
81
56
45
В клубе с 25 января 2012 г.
16 июля, 2015 11:33
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты







