СП26 Бутиковая одежда LО - Финальный Sale на коллекции весна-лето 2015 года. -50%! Спешите, количество ограничено!
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
13 июля, 2015 11:36
Freeda,
Уточните цены на:
[code]брюки код № 18151011 -1819
джинсы код № 18152025JN - 3199
блуза код № 11152002 - 2079
[/code]
— "JaneK"
Уточните цены на:
[code]брюки код № 18151011 -1819
джинсы код № 18152025JN - 3199
блуза код № 11152002 - 2079
[/code]
— "JaneK"
13 июля, 2015 18:09
Freeda,
Может есть эти брюки 18151006 в 40р-ре
??
Кофточку еще хочу ))) со цветом определюсь по наличию брюк )))
Может есть эти брюки 18151006 в 40р-ре
?? Кофточку еще хочу ))) со цветом определюсь по наличию брюк )))
13 июля, 2015 18:34
А платье-рубашка , на которое в прошлой закупке цену подняли снов ее отпустили
13 июля, 2015 21:44
Freeda,
По все позициям отказ
, ни одной вещички нетууу???
По все позициям отказ
, ни одной вещички нетууу???
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
13 июля, 2015 22:08
Freeda,
По все позициям отказ
, ни одной вещички нетууу???
— "Aniya"
увы... ждала долго что Вы что-то перезакажете, вот недавно отправила заказ
По все позициям отказ
, ни одной вещички нетууу???— "Aniya"
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
14 июля, 2015 16:03
Девочки, поторопитесь пожалуйста с оплатой, счет оплачивать нечем
14 июля, 2015 19:31
Девочки, поторопитесь пожалуйста с оплатой, счет оплачивать нечем
— "Freeda"
— "Freeda"
Может у кого в заказе-счете есть мои вещички )) а оплачивать их не хотят
так я их заберу и сразу оплачу 
Крик утопающего
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
14 июля, 2015 19:44
Девочки, поторопитесь пожалуйста с оплатой, счет оплачивать нечем
— "Aniya"
— "Aniya"
Может у кого в заказе-счете есть мои вещички )) а оплачивать их не хотят
так я их заберу и сразу оплачу 
Крик утопающего
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Freeda"
))) хорошо, буду дома - проверю
14 июля, 2015 19:55
Freeda
Оплатила еще вчера, сегодня проверила в системе не отражается
. Какой-то косяк. Если у вас не отражается могу здесь написать об оплате, если нужно.
Оплатила еще вчера, сегодня проверила в системе не отражается
. Какой-то косяк. Если у вас не отражается могу здесь написать об оплате, если нужно.
27
16
14
6
В клубе с 29 августа 2012 г.
14 июля, 2015 20:14
Freeda
Оплатила еще вчера, сегодня проверила в системе не отражается
. Какой-то косяк. Если у вас не отражается могу здесь написать об оплате, если нужно.
— "Irm@"
Оплатила еще вчера, сегодня проверила в системе не отражается
. Какой-то косяк. Если у вас не отражается могу здесь написать об оплате, если нужно.— "Irm@"
Напишите пожалуйста еще раз в системе
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

