СП5 Восток. CASH&CARRY ГИПЕРМАРКЕТ
7 августа, 2015 22:46
та-нюша, сегодня забрала заказ, все получила, а ручки в пакете не оказалось ( хотя статус выдано в цр)
8 августа, 2015 20:37
та-нюша, Здравствуйте! Получила заказ, а чехла для очков не оказалось, хотя отмечен что есть?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
10 августа, 2015 09:26
Лена90, передам сегодня в ваш цр
извините за неудобства
извините за неудобства
10 августа, 2015 16:50
та-нюша, спасибо
А это будет как личная передача?
А это будет как личная передача?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
10 августа, 2015 17:19
Лена90, да, личная передача, ждет вас в цр
11 августа, 2015 11:52
Доброе время суток! В этой закупке остались зафиксированными 3 ластика 58004 - расфиксируйте, плз. Мне будет дорого их потом забирать (межгород). Спасибо за понимание!
15 августа, 2015 21:30
Здравствуйте, можно мне не отправлять недосыл? Мне доставка дороже выйдет чем в магазине купить, отдайте на благотворитеьность
16 августа, 2015 12:03
скажите когда пришлют оставшие тетрадки?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
16 августа, 2015 13:12
Дорогие участники!
Все кто не хочет или по каким то причинам не может ждать поступления недосыла из СП5, предлагаю посмотреть пристрой канцелярии или заполнить форму на возврат. Все это вы найдете тут
Т.к. компания деньги за недосыл не возвращает, то с возвратами буду расправляться по мере своих возможностей, или когда будет обработана следующая заявка и переплата будет учтена поставщиком
Все кто не хочет или по каким то причинам не может ждать поступления недосыла из СП5, предлагаю посмотреть пристрой канцелярии или заполнить форму на возврат. Все это вы найдете тут

Т.к. компания деньги за недосыл не возвращает, то с возвратами буду расправляться по мере своих возможностей, или когда будет обработана следующая заявка и переплата будет учтена поставщиком
16 августа, 2015 16:34
та-нюша, а у меня в недосыле два ластика всего,можно мне будет их как приедет все,положить с закупкой СП3 Колготомания - Колготок много не бывает!!! - Колготомания / Белье, купальники, колготки. в комментариях к обеим закупкам прописала это
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты