Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 Восток. CASH&CARRY ГИПЕРМАРКЕТ

5.0
5.4K
66.5K
1.4K
7
Показаны записи 51-60 из 61.
МамаЮлишна
Великий магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 11 июня 2014 г.
7 августа, 2015 22:46

та-нюша, сегодня забрала заказ, все получила, а ручки в пакете не оказалось ( хотя статус выдано в цр) :pri_vet:-:
Лена90
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 17 сентября 2014 г.
8 августа, 2015 20:37

та-нюша, Здравствуйте! Получила заказ, а чехла для очков не оказалось, хотя отмечен что есть?
та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
10 августа, 2015 09:26

Лена90, передам сегодня в ваш цр :ro_za: извините за неудобства
Лена90
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 17 сентября 2014 г.
10 августа, 2015 16:50

та-нюша, спасибо :mi_ga_et: А это будет как личная передача?
та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
10 августа, 2015 17:19

Лена90, да, личная передача, ждет вас в цр
Морячок
Гений СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Модница
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 9 июля 2012 г.
11 августа, 2015 11:52

Доброе время суток! В этой закупке остались зафиксированными 3 ластика 58004 - расфиксируйте, плз. Мне будет дорого их потом забирать (межгород). Спасибо за понимание!
Александра20
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
7
Выращиваю цветочки
1
Оптовый покупатель
1
В клубе с 15 июля 2013 г.
15 августа, 2015 21:30

Здравствуйте, можно мне не отправлять недосыл? Мне доставка дороже выйдет чем в магазине купить, отдайте на благотворитеьность :ro_za:
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 января 2015 г.
16 августа, 2015 12:03

скажите когда пришлют оставшие тетрадки?






На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


та-нюша
Кандидат в магистры
Любимый организатор
42
За доброту и отзывчивость
29
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
13
В клубе с 15 января 2012 г.
16 августа, 2015 13:12

Дорогие участники!
Все кто не хочет или по каким то причинам не может ждать поступления недосыла из СП5, предлагаю посмотреть пристрой канцелярии или заполнить форму на возврат. Все это вы найдете тут
Т.к. компания деньги за недосыл не возвращает, то с возвратами буду расправляться по мере своих возможностей, или когда будет обработана следующая заявка и переплата будет учтена поставщиком
PIONERK@
Великий магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 22 мая 2013 г.
16 августа, 2015 16:34

та-нюша, а у меня в недосыле два ластика всего,можно мне будет их как приедет все,положить с закупкой СП3 Колготомания - Колготок много не бывает!!! - Колготомания / Белье, купальники, колготки. в комментариях к обеим закупкам прописала это :ro_za:
Показаны записи 51-60 из 61.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты