СП9 - Молочные продукты от УМК
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
18 июня, 2015 10:45
pikulikv,
Ближайшая к Вам раздача, это на ул.Весны
Время сейчас не могу точно расписать ,т.к. незнаю точно когда приедет машина и успеют ли нам расфасовать до вторника. Все решиться на днях. И я обязательно всем сделаю рассылку по раздачам. На Взлетке скорее всего будет после обеда (в районе двух часов дня)
Ближайшая к Вам раздача, это на ул.Весны
Время сейчас не могу точно расписать ,т.к. незнаю точно когда приедет машина и успеют ли нам расфасовать до вторника. Все решиться на днях. И я обязательно всем сделаю рассылку по раздачам. На Взлетке скорее всего будет после обеда (в районе двух часов дня)
18 июня, 2015 11:03
Татьянка, все понятно, спасибо, ладно, закажу, и буду надеяться, что все сложится удачно:) А если сейчас напишу одно место раздачи, можно будет до вторника, если что поменять? Вдруг там планы изменятся:)
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
18 июня, 2015 22:12
pikulikv, да, можно будет конечно, только если в последний момент, то мне на телефон звоните и поменяем
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
19 июня, 2015 12:39
Доброе время суток, Уважаемые Участники!Делаем ДОЗАКАЗ до понедельника 22-го июня. Так как машину не отгрузили, продолжаем собирать
Пока планируем развоз на четверг или пятницу (25 или 26 июня)
19 июня, 2015 16:39
а можно будет из дома забрать?
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
20 июня, 2015 00:13
My_Silence,
Да, конечно! Предварительно созвониться только
Так как я на выходных за городом...
Да, конечно! Предварительно созвониться только
Так как я на выходных за городом...
23 июня, 2015 10:05
Татьянка, а почему нет реквизитов для оплаты? раздача задерживается?
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
23 июня, 2015 10:57
maiya,
Сегодня после обеда, будет точно известно отгрузили машину или нет! Я сообщу вечером (сделаю рассылку). Предполагаю, что раздача будет уже на след.недели (вторник)
Сегодня после обеда, будет точно известно отгрузили машину или нет! Я сообщу вечером (сделаю рассылку). Предполагаю, что раздача будет уже на след.недели (вторник)
23 июня, 2015 18:01
Татьянка, ждем новостей
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
24 июня, 2015 11:13
Доброе время суток, Уважаемые Участники закупки!Сегодня стало известно, что машину отгружают только завтра
Прошу набраться терпения, поставщик обещает расфасовать нам заказы в понедельник.
Поэтому планирую развоз на вторник 30-го июня
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты